Музыка

Ответьте пожалуйста за что можно любить Tokio Hotel?

Не знаю, этот вопрос ломает мне голову не один месяц! У меня нет ни одной причины их любить, зато миллион ненавидить! Как они мя бесят!!!! Ну вот, терь моей смерти хочет целая армия их 13-15 летних поклониц! Блин, мне так страшно.. . Позерство не пройдёт! =)))) Когда же хоть кто-нибудь поможет мне отправить этих чмошников из ТХ в зоопарк, а? =)))
Мария Игнатович
Лучший ответ
ну у каждого свои приоритеты....мож за музыку,может за тексты в песнях,а может за внешний виД)
Temerlan Temerlan
не знаю, такое дерьмо вообще противопоказано, уши завянут
За то же, за что и другие группы. Мне они НЕ нравятся, но я не понимаю чего вы прицепились к ним и к их поклонникам. Эта самая обсуждаемая группа, а значит популярная.
Ответьте пожалуйста, почему о них говорят все - и те, кто любит, и те кто не любит
не знаю, сама задаюсь этим вопросом) ) у мя сестра от них просто прется))) ) хотя вроде группа - ничего особенного...
вот мне тоже интересно!!!!
самая обсуждаемая тема) я их не люблю, просто могу посмотреть, послушать.. . подумать действительно ли солист - парень? ) запретный плод сладок, чем больше их гнобят в форумах и т. д. и т. п. , тем больше популярности они приобретают и тем интереснее они для подростков, поступить не так как все и все такое...
Серж Кепел
ne snaju,
no otnositel'no ponyatiya lublu - posle slov, ja lublu (4to-to ili kogo-to) ne idet slovo POTOMU 4to ili SA 4to-to...
Не за что.
Анна Киреева
Такая хенрня
Ирина Долгих
спроси у фанок
за творчество, за музыку, за клипы
мне например на доело уже отвечать на одни и те же вопросы.Люблю за то что они есть,за то что они талантливые яркие и не на кого не похожы.А особенно Биллик
!!!!N E S A 4 T O !!!

K :::::: Any4 Any4 Знаток (297) 1 минуту назад
Da potomu 4to S A E B A L I