(Назовите группу и их композицию, которая наиболее соответствует состоянию). Музыка, которая :
заставляет вас плакать-
заставляет вас улыбаться-
вызывает много эмоций, чувсв, настольгию- заставляет танцевать-
заставляет задуматься о жизнизаставляет заставляет вас петь-
заставляет вести себя плохо..;) -
помогает выплеснуть злость и забить на всё-
возвращает в детство-
вызывает счастье и приятную грусть-
вам приятно засыпать под неё-
заставляет вспоминать старую любовь-
Музыка
Ответьте, пожалуйста, если не сложно. Просто интересно ")
заставляет вас плакать-shape of despair
заставляет вас улыбаться- macabre
вызывает много эмоций, чувсв, настольгию- wasp
заставляет танцевать- soulfly
заставляет задуматься о жизни-pink floyd
заставляет заставляет вас петь-dio
заставляет вести себя плохо..;) -thin lizzy
помогает выплеснуть злость и забить на всё- the crown
возвращает в детство- manowar
вызывает счастье и приятную грусть- led zeppelin
вам приятно засыпать под неё- doro
заставляет вспоминать старую любовь- helloween
заставляет вас улыбаться- macabre
заставляет танцевать- soulfly
заставляет заставляет вас петь-dio
возвращает в детство- manowar
вам приятно засыпать под неё- doro
Джо Дассен-Люксембургскии сад.
ответ у меня один на всё: David Bowie. Вечно юный Зигги Стардаст. Гений.
"Намек" (А. Градский) - улыбаюсь"Я свободен" Кипелов- ностальгия"Реки времен" Кипелов, "Как молоды мы были" Градский - задуматься о жизни"Путь наверх" Кипелов - забить на все"Ты меня на рассвете разбудишь" - старая любовь"Show must go on" - пою
1.океан моей надежды-видеть сны2.distemper-твои большие сиськи3.distemper-подумай кто товои друзья4.хз5.6.7.8.9.10.слот-одни
Витас "звезда", заставляет думать о жизни!
Гуф-Новогодняя, он рулиттттт
Регги
Sade "every word"Заставляет вспоминать старую любовь )))
мудрёный,мудрёный вопрос.Долго сочиняла????
"беспечный ангел"-ария- заставляет вспоминать старую любовь
Linkin Park "What I've done"
Gym Class Heroes - Cupid's Chokehold
До сих пор, когда слышу песню Д. Гурцкой "Мама" плачу...а вот песня Леры Моссквы "Разные" вызывает у меня непроизвольную улыбку...а вот под всевозможные миксы и ремиксы танцую как сумашедшая... тексты группы "каста" всегда вызывали бурю разных эмоций, в том числе приятно под их рэп подумать о смысле жизни...здесь услышала по ретро-радио группу якида, нахлынули воспоминания о детсве, как мы с подругой отрывались под их музыку и как долго не могли найти кассету с их записями...а вот песня группы рефлекс "люблю" напонимает мне о старом бойфренде...воспонимания не очень радужные...а скачала эту песню в таком прикольном миксе, что теперь, когда грусно врубаю ее на все катушку и отрываюсь на все 100%.з.ы. вообще считаю, что каких-то определенных предпочтений в музыке не должно быть, потому что абсолютно во всех музыкальных направлениях есть вещи, которые заставят нас себя запомнить и напевать или в машине, или в душе, или по дороге домой или наоборот по дороге на работу...
drum and bass