Музыка
Слушаю песни Майла Джексона.. . Почему мы больше начинаем любить и восхищаться человеком когда его больше нет?
Жалко, когда навсегда уходят таланты.. . Больше всего жалко, когда совсем молодые. Например Бодров, Михей....
а так всегда: "Что имеем- не храним, потерявши- плачем"....НО, относительно Джексона так не могу сказать... Он мне никогда не нравился... Чего не могу сказать о своей однокласснице... Она была влюблена в него.... И на уроках она ни о чём не думала, кроме как, о НЁМ, о её кумире!! ! И, спустя много лет после окончания школы, вышла замуж за НЕГРА!!!! Родители её были в шоке.... Семья- из очень строгих, и известныхв городе.... А доча вот так, вот, поступила... И родился сын- мулат у них.... Родители отказались от дочери...
Его личность становится культом, поэтому наверное, также например с Куртом Кобэйном
мы его песнями восхищались и до его кончины.
Потому большинство людей тупые и не имеют своего мнения, до смерти верят сплетням и грязным СМИ про человека, а как он умирает, так начинают восхвалять... .
Ненавижу, когда люди так делают.... Майкл, пусть земля тебе будет пухом...
почему? мне да и многим людям, наверное, он всегда нравился - я такой шок испытала, Ю когда узнала про его смерть - хотя вроде он мне никто
Ну, и почему же ВЫ восхищаетесь, когда уже нет, не решили ещё?
Незнаю почему вы вдруг стали восхищаться педофилом после его смерти. Наверно это любовь.
я испытыла шок, когда услышала по радио сообщение: Умер Майкл Джексон. Это было настолько страшно и неожиданно... я включила его клипы, смотрела на него, слушала его голос и не смогла поверить, что Майкла больше нет. Он был талантливым, добрым, открытым. Он был большим ребенком. И вдруг его не стало... невозможно поверить, что мир потерял КОРОЛЯ
К сожаленью, только тогда мы понимаем, что этот человек для нас был дорог
да, ты прав
просто когда человека уже нет, мы ощущаем некую жалость, скуку. даже если мы его не любили.... вот ихочется этого человека вспоминать и вспоминать, слушая его песни...