Музыка

Какой плеер выбрать? (обращаюсь к меломанам)

Выбираю между iPod Classic 80Гб и Archos 605 Wi-Fi 80Гб... Беру для музыки... наушники профессиональные Audiotechica. Интересует больше всего качество звука! Какой из них звучит лучше? Кино смотреть и фотографии - это конечно хорошо, не спорю, но это так... приятный бонус. В плеерах не очень разбираюсь, так что прошу помочь. Всем премного благодарен!
.N
... Novio ...
iPod бери
Алена Колесникова
Лучший ответ
... Novio ... А ещё лучше iRiver Dark Light Edition ;) Ага?)))))))))))))
Archos 605 Wi-Fi 80Гб-яа него
Я бы взял iPod
Umit Aitbaeva
Samsung YP-T9B. Гораздо круче всяких ваших айпод. Маленький, удобный в использовании, 4 гига. Просмотр видео, фото, текстов, игры, , диктофон, радио. Но самое главное, это bluetooth. Можно обмнивать музыку с дргуим обладатлем этого плеера. Плюс удобно купить аудио блютус гарнитуру, подключить сразу к плееру и телефону и не волноваться о том, что пропустишь звонок, из-за того что не улышал или не почувствовал телефон
А звук просто супер
Ipod, бери даже не думай))
Знаешь, 80 гектар - это конечно серьёзно, но ты оцени свои возможности бережно обращаться с плеером! плеер на жёстком диске намного более хрупкое "создание" чем его младший собрат с флэшкой! имея такой у себя в кормане тебе постоянно придётся заботится о том, чтобы не разбить его если ты занимаешся каким-нить экстримальным видом спорта или любишь выпить лишнего ;) а разбить жёсткий диск не так уж и проблематично - из рук выпал и уже есть шансы угробит "цацку" =((
я недавно приобрёл iriver t60 4гига. у меня это получилось порядка 1000 песен. время работы 19 часов от одной ААА (мизинчиковой) батарейки - не предел для флэешек. и у меня не возникает опасений, что я его грохну об асфальт, максимум что с ним станет, так это корпус поцарапается) )