Музыка

кто любит группу Metallica и за что вы ее любите

Я люблю!
За музыку, мелодичную, тяжелую, жизненную, непохожую ни на что другое, постоянно новую и непредсказуемую.
Ларса за то, что он целеустремленный, обалденный) , прикольный и говорит много всякого интересного)) )
Джеймса за то, он сильный человек, талантливый, и за то, что он наш Метал-ПапаХет))) ,
Кирка за то, то он обалденный дядька, добрый, отзывчивый, дружелюбный и кучерявый)) )
Клифа за то, что он гениальный человек, которого нам всем не хватает, который внес свой огромный вклад в рок музыку, и в Металлику.
Джейсона за то, что он поддержал ребят, за то что он искренний и самый приближенный к народу, хоть и играл не очень)) .
Роба за то что у него пальцы как лапы у паука и за то, что он передвигаться походкой сумиста-сатаниста)) )
За их оттдачу на концертах. За то, что они обычные люди, такие как мы, и помнят об этом.. .
Rashid Qurbonov
Лучший ответ
я еще очень мала что бы судить о их творчестве (великое видется из далека) но очень их уважаю за вокал, за виртуозное исполнение и за яркие клипы.
за Анфоргивина каэшн*))) ;)
За то, что парни играют, как никто другие не могут!!!!
Rimma Metlenko
Я люблю группу "Metallica" за их уникальность, за великолепные риффы и тексты.
Я, уважуха. Песни оч хорошие!
Ya lyublyu gruppu Metallica, za pesnyu "Nothing else matters". Otlichnaya pesnya!