Музыка
ROCK-это твой стиль жизни???
ты любишь рок? а какой?
Рок - это моя любимая музыка, но не стиль, я слушаю всё из рока, кроме готики
Нет, я не зацикливаюсь на одном стиле музыки, я слушаю практически все под настроение!
люблю этот стиль музыки. но не стиль жизни

Мне нравиться музыка, есть смысл, но не всё! Главное, чтобы не стали делать музыку ради денег!
А если это просто жизнь? Что делать?
А рок люблю вообще)))))
Раньше любил рок. Сейчас люблю jump-up.
А что значит "Рок-это стиль жизни"? Поясни плиз, что это за такой стиль жизни?
мой стиль жизни панк
а рок я весь слушаю, кроме попсы типа грин дей, ранеток, омоторе, линкин парк и т. д.
http://www.youtube.com/watch?v=t6L-vQFgwIc
и стиль и смысл жизни!!!

нет, Слава Богу
для меня рок - это самовыражение, Обычно в рок-песнях определенные слова с глубоким смыслом, которые зачастую запрещены или не соответствуют нормам общества. Не случайно в советское время многие рок-группы были запрещены официально, как, например, Кино и др.. . некий протест. .
я люблю рок. . но не во всех направлениях. Иногда нравится что-то потяжелее, что-то вроде Slipknot, System of a down, иногда Bullet for my valentine, My chemical romance, Когда настроения нет, то Linkin Park, 30 second to mars, Skillet... и т. д.. . за исключением Tokio hotel и таких подобных групп, косяхих под качественный рок...
рок - жизнь
Я люблю поп-рок от Ранеток, хард-рок от Блестящих, и панк-рок от Максима.
РОК - это не стиль жизни, это стиль музыки, для меня РОК это все великая настящая музыка, духовная музыка, когда тебе плохо рок успакаивает, когда тебе грусно рок поднимает настроение. Я люблю рок, весь. Я слушаю:
Rock, Hard Rock, Hard-Core, Gothic Rock, Alrernative, Punk Rock.
а что это за стиль жизни такой?
Я люблю например рок и альтернативу)))
По сути, да, ибо все, что мы видим, слышим и т. д. "делает" нас, хотим мы этого или нет. Рок люблю разный, в основном - классика жанра, но только не совсем, чтобы таз раскалывался...
рок-это частичка моей жизни))) слушаю рок, альтернативу....
Я слушаю и панк рок и альтернаитиву и готику и Эмокор (типа стигматы, оригами, анимии)
а из иностранщины___________Slpknot,S.O.A.D,Papa Roach,KoЯn