Музыка

пить здоровью вредить я так не считаю а вы

Пить-не давать отдыха печёнке.
Major
Лучший ответ
Ну, в общем, да. Только смотря, что пить конечно.
А мне вот интересно у Шейна есть запасная печень? http://ru.youtube.com/watch?v=SirutCHZ-QI
Jane Air ..)
пить можно по разному
Руслан Сухой
Одни говорят
-надо меньше пить!
Другие говорят:
-Надо больше пить!
Но все сходятся во мнении что пить надо!
Мудрый говорил - мой дед всю жизнь и пил и курил и всем подряд занимался, а умер в 80 лет, а вот мой брат - ни разу в жизни ни выпил, не покурил, женщину не познал - и в 2 года умер! Жить тоже вредно для здоровья, в конце концов помирают. Так что....
Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие уши,
но печень мы при случае подлечим,
а трезвость иссушает наши души.
Сyсaннa Oсoвuцkaя
Все говорят, что пить нельзя.
Я говорю, что буду!
все хорошо в разумных пределах, т. е. бокал хорошего пива, вина всегда идет в пользу, а если пить водку литрами, пиво ведрами, то ничего хорошего не будет.
ХехЪ.. ну это смотря ЧТО пить и КАК.. .
А я вот люблю выпить.... ну... твоё здоровье... буль-буль-буль... о-ля--ля..
Nazira N...
а хрен сним, со здоровьем! хотя, я не пью, у меня от запаха спиртного рвотные позывы=((( а иногда так охота расслабиться!
пить... вредить.... Ну и что!! ! Люди вредить се могут и другими путями! А алкоголь тут не крайний.. . Вредно конешно но что поделаеш... нипить вааще эт сложно)) ) и пить можно по разному!!!