Музыка
Как реп вредит обществу???
Гопники теперь засорили всю Москву! Они так же делят районы на территории, тратят все свои деньги на шмотьё, наркоманят, просто так выделываются и страдают нарциссизмом как это делается в Америке, и главное считают это крутым. Страшно представить, если Россия превратится в подобие чёрных кварталов.
Разжижает мозги населения, словарный запас ограничивается несколькими фразами типа "Йоу" "Мазафака".. Полная деградация - привет австралопитеки
Очень просто.- Это моральное уродство,а как уродство вредит обществу я думаю ты сам догадаешься или сказать?
Rap взывает к обществу, это голос общества, это бунт общества, которое хочет быыть услышанным, а для этого, во все времена использовали искусство: "Гражданская война" Сальвадора Дали, "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино", "Men In A Mirrow" Майкла Джексона - это т.н. соц.арт. Современные музыкальные направления(рэп, соул, джаз, рок, поп) это музыка рожденная из под плетей. Именно рэп представляет интересы людей, на которых плевать государству. Об этом всегда говорил Тупак. Общество вредит себе само, и только музыкой, только красотой мир спасется. В конце концов, жизнь всего лишь отражает искусство, а не наоборот, как говорил великолепный Оскар Уайльд. А что Вы, сударь, знаете о черных кварталах, простите? Россия скорее зону напоминает, чем гетто, рано радуетесь.
ЭЭЭ во-первых не реп а РЭП, во вторых надо различать качественный рэп и то подобие и ширботреб, я призываю вас не бросаться словами а прежде чем сказать начать разбираться, по сравнению с клубняком злащавой попсой и тяжелым роком русский рэп может открыть людям краза на реальную жизнь, так что господа еще раз не делайте таких выводов если незнаете настоящую музыку!
Никак!!!!это вид музыки! Каждый слушает то, что ему нравиться! Вот и всё!!!!