Музыка

Старое или новое?

Какое рок и панк творчество вам больше нравится уже всем известных групп или только начинающих? Лично я считаю что и то и другое хорошо. Потому что без нового нет старого, а без старого не было бы нового) и какие именно коллективы?
Я считаю, что в роке нет не модолых не старых т. к рок это без возраста. Как там пел Шахрин "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли? Ее нет, нет, нет! " Молодым группам есть чему поучится у более взрослых групп, а взрослым нужно присмотрется к молодежи.
Марина Петровна Каз
Лучший ответ
Старое, потому что раньше продюссеры имели музыкантов гораздо меньше, чем сейчас.
я где то полгода назад обнаружила что в основном старые
nirvana queen iggy pop horrors sex pistols
ну их много ...
Из русских ария кино а из зарубежных RAMMSTEIN GREEN DAY LINKIN PARK
Артём Бойцов
В общем я за старое. На первом месте конечно же Nirvana(хотя это гранж) ничего подобного сейчас не слышала, по моему в России рока вообще нет, единственное что мне нравиться это 7 раса и Ария (которая еще с Кипеловым)
Sex Pistols
Сектор газа! forever
FOB прикольный если они сюда подходят конечно :)
##### (5Diez), A.F.I., Amatory, Blink 182, Good Charlotte, Green Day, Marilyn Manson, Slipknot, Stigmata, Sum 41, Король и Шут, Психея, Смех.
Зачем называть линкин парк рок-группой? ? фу!
щас уже нет таких панков как Sex Pistols - панков по жизни.. . раскрученные товарищи, надо смотреть по неизвестным командам. Хотя - Борщ, например))))) ) понятно, что украинцы. да и Кожаный олень, Колень, то есть, тож ниче. Симферцы, вот.
Kutman Ratbekov
От Сексуальных пистолетов, Пургэна до F.P.G. и только начинающих свое творчество груп, фсе катит!!!
The Clash, Patti Smith, Sex Pistols, Offspring - Во это настоящий ПАНК!!!!
КОРОЛЬ И ШУТ! ПИЛОТ! ТАРАКАНЫ! мне для счастья больше не че не надо!
Green Day, Linkin Park, Nirvana, 30STM...
Olya Chizhova
Linkin Park
Mindless self indulgence orsystem of a down
yeah i agree with you music rocks=]
terasbetoni
SUM 41 вот это тема!
Iron Maiden, Queen, Accept, Ac/Dc, Aerosmith, Udo, Bon Jovi, Nazareth, The Doors, и много кто еще. Как видно из молодых никого.. .Потому что не играют сейчас так, как ето делали раньше.. .
Качайте кому интересно Здесь
мне нравится и то и другое конечно это Linkin park,Green day,Sex pistols,Nirvana
Анастасия
Каждое звучит по-своему. И то, и то приятно слушать. Мне больше всего ближе КиШ, Пилот, Элизиум, Кукрыниксы, Приключения Электроников, НАИВ, Тараканы! , Ария.
Я люблю группу Nirvanа с детства, а так предпочитаю и то, и другое!!!!
Слухаю отечественные команды КИНО ..Агата Кристи.. БИ-2..ДДТ.