Музыка

Что вы думаете о новых групах и можно ли забывать старых композиторов и их исполнителей

Плиз ответьте на этот вопрос с душой
о новых не думаю (за небольшим исключением просто неочем думать), о старх помню и некоторых ценю!
Владимир Голенков
Лучший ответ
Попса пошла сплошная! Ширпотреб!Мне по душе старые песни. 60-80-х годов.
Nurbolot Jorobekov
Если это классика, то людям всегда она будет близка по духу...
Вот я и слушаю Пинк Флойд....
все помнят " два кусочика колбаски" или "белые розы"....и т.д. и что????опупеть какая музыка....если это душевная, профессиональная МУЗЫКА, ПЕСНЯ....она не забудется и не важно новая она или старая...и в каком жанре звучит....
Сергей Югин
если не запоминается,то зачем себя насиловать...
Михаил Шимчик
Хорошие старые композиторы и группы не забудутся. Не стоит о них беспокоится, они сами за себя постоят.
Лина Муртазина
Новые группы все на один лад.
smotrya kakih ispolnitelei i kompozitorov,esli SHainskii kompozitor-to ya ego davno zabyl))))SHNITKE,PROKOF*EV;SHOSTAKOVICH-eto na veka!!!
А как же их забудешь, если слова песни и вспоминать не надо. Они все время в памяти. Не то , что многие современные муси- пуси.
Алена Гетманец
Да новые черпают все у стариков!!!
Новые группы создаются с помощью денег и раскручиваются благодаря пиару. Старые пробивали себе дорогу своим талантом.Я вырос на их песнях. Как можно их забыть...
Новых - море. Старых, создавших хиты, никто и не забудет.
Юра Барский
щас очень много серых ,однообразных групп а старых никогда не забудут т.к. они стояли у истоков
Андрей *
ничего не думаю ,эти новые группы как появляются так и уходят и через совсем короткое время мы о них забываем
\/
\\\тёма ///
Ну, Ласковый май с трудом забудешь... Или Стрелки и иже с ними...
О новых не чего не думаю.Так как они не кто,и не что!
Прекрасное невозможно забыть , это и в сердце и в душе , посредственное не заметно проходит.
Есть новые хорошие группы,есть неудачные. Но старые певцы навсегда останутся в душе!
современная попса - в основном отстой... раньше песни со смыслом были, а сейчас все какие-то похожие... вот недавно услышала по радио "у меня телефон за тысячу евро, я не буду звонить ему первой"... ну не бред ли?
Вот например в этом году 25 лет группе "Пикник". Я слушаю эту группу и была на концерте в театре Эстрады 7-го октября. Это означает, что никогда нельзя забывать наших мэтров, тэк скээть.А про новые.. могу сказать, что такая малость из них действительно чего-то стоит.. Ни музыки, ни мелодии, ни слов нормальных, ни стихов.. И слушать нечего.. А ведь шлавное - это текст и мелодия, не так ли?
Baurzhan Ahunov
если забывать о старых то не надо знать и новых,с чем их тогда сравнивать
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
***l@dy* *kis@***
Старые, на то и есть старые, потому что их помнят... Классика... А новые - есть кто-то, вскрытие покажет, но на 99% - серость...
музыканты прошлого поколения пели,чтобы выразить свои чувства..думаю,что большинство новых групп выпускают на сцену, чтобы банально заработать денег..но бывают и исключения..молодые,талантливые..на фоне которых некоторые стырые меркнут в одночасье и не справляются с конкуренцией..вот так вот все двоЯко