скорее всего умер: (
просто после смерти всех известных людей, начинаются такие теории: "действительно ли умер Майкл Джексн, или это больша афёра? "
Музыка
Как вы думаете, действительно ли умер Майкл Джексн, или это больша афёра?
Да "задолбали" вы уже с этим Джексоном, он уже наверное сто раз в гробу перевернулся.
Надеюсь, он жив. Хотя, возможно, именно для него лучше уйти в мир иной. Есть слухи, что в последнее время он мечтал умереть. И планировал сделать это прямо на концерте 13 июля 2009 года в Лондоне. Безумие, не правда ли? Но, если бы это была действительно мечта Короля... То нужно вздохнуть с облегчением, ведь теперь он нашел покой! И я более чем уверена, Майкл Джексон попал в Неверленд) ) Нетландию) ) Как Питер Пенн))
Если Элвис жив, то может и Майкл жив...
Думаю нет. Не афёра. это огромная потеря. И траур на оч долгое время.
что за тупой вопрос
Да оставьте уже человека в покое, умер, царствие ему небесное ((
Вот интересно, ну почему Майкл Джексон теперь, после смерти имеет амплуа святого? Да, он бесспорно очень талантлив, и очень грустно что теперь таких ярких шоу и зажигательных песен никто не сделает. Но зачем говорить: ах, он был чуткий добрый, милый, идеальный. Он живой человек, а не божество + на пустом месте слухи не рождаются. Гораздо несправедливее, когда Бог забирает не гениальных личностей, а ни в чём неповинных детей.
Успокойся, Макл жил, Жив, и будет жить вечно. Тем более он сам так заявил как то.
Бедный, бедный Майкл... при жизни ему покоя не было, так и после смерти его не предвидится.
А вообще, Короли не умирают, они возвращаются домой, в рай х)
Умер конечно, кому нужна такая афера!
обоге, дайте же человеку умереть спокойно.. . Постоянно какие-то слухи в интернете, то его без мозга хоронят, то его инопланетяне украли, то гроб ему из золота сделали, то он вообще жив! При жизни человек очень мучался, его болезнь заживо пожирала.. . Оставьте человека в покое... Он мечтал попасть в Неверленд, думаю он уже там=)