Музыка
вы хотели бы, чтобы ваше домашнее животное было талантливым? в чем именно?
чтобы могло тапки приносить и разговаривать, ну можно еще чтобы танцевало на задних лапах а передними жонглировало мячиками...
Алсу .........
Чакки?О_О
чего мы хотим, заводя домашнее животное? чтобы кто-то нас встречал каждый день, радовался нашему приходу, любил безо всяких условностей, чтобы было о ком заботиться, чтобы дома было уютно и душевно. они это и так выполняют с лихвой. а больше ничего не нужно.
чтобы не курил это главное!
а то жирафы все чаще такие попадаются. .
но у тебя Лось... .
ээмм.... пусть хотя бы поговорит со мной для начала))
но у тебя Лось... .
чтобы тараканы жрали в другом месте. в ресторане например.

Денис Шершнев
пля...хотел написать тоже самое...ну ещё с добавкой чтобы тараканы понимали что бог рано или поздно их покарает
Чтобы умела убирать за собой каки и подсыпала себе корм
Oleg Polkovnik
зачем тогда оно?
Приносил у тром кофе:)
ymelo pisat v ynitazik.
у меня и так они талантливы))))))))
чтобы кошка пела сопрано и играло на гитаре, а я буду его показывать везде и зашибать миллионы)
Я бы сама лично хотела бы быть талантливой, ну хоть в чем нибудь.... А потом и про животное можно подумать.
чтобы сам убирал за собой
вставал с утра и варил мне кофе, а потом приносил бы его мне в постель!)))))))))))))))
чтоб мой кот ЖРАЛ меньше, а то нажрется и лезет драться.
О_о.. . У меня тритоны квакают...
Жалгас Нухин
а мои не квакают Т___Т
я бы хотел что бы у меня была умная собака!!!