Музыка

как с возрастом изменялись ваши музыкальные престрастия?

Ainura Bazarbayeva
у меня музыкальное образование и абсолютный слух, поэтому люблю хорошую музыку, именно музыку.
Светлана Мостовая
Лучший ответ
Как у всех.
От металла - к року - к попсе - к тихой ненавязчивой спокойной и легкой классике.
изменялись
постепенное утяжеление
Владимир Шену
сильно изменились
сначала я слушала всякую фигню (можно даже сказать попсу) , потом перешла на транс и хаус,
а потом вдруг полюбила рок, а потом и метал - и пока ничего менять не собираюсь!!!
Ирина Казьмина
Сначала все подряд, потом Скутер, потом Раммштайн, потом Алиса, потом зарубежный металл. Джаз, блюз и классика никуда не исчезали =)
Дух !!!
да сейчас никак, я до сих пор не люблю громкую музыку)) только список музыкантов расширился с возрастом)
В 80-х любил металл, хард и пр. . и сейчас люблю. Никак.
Вкус особо не менялся, просто знакомилась с новыми стилями и некоторые из них полюбила.
Выглядело примерно так: классика - этника - грандж - классический рок - хард рок - метал - джаз.
Больше не слушаю метал и грандж. А все остальное - всегда со мной=)
Они расширялись )) Знакомился с новой музыкой, новыми направлениями. Я говорю не о новом альбоме Аллы, а о более глобальных изменениях ))) Но не забывал то с чего начинал. Сейчас иногда нахожу, то что раньше слушал на кассетах, загоняю на флэшку и вперед ))
А так лет 10 назад до настоящего момента было примерно следующее punk rock, grunge, psy-trance, house, goa-trance, progressive, breakbeat, drum'n'bass- это основное и очень коротко )) было все даже наше кино, смысловые галюцинации, ленинград, prodigy, классика ))) еще вспомнил death metal - morbid angel ))
Светлана Лейс
Заслушивалась в 90-е Депеш Мод. Сейчас-Никелбэк. Думаю, не сильно изменились
Как слушал 5 лет назад рок так и слушаю, ток щас еще другие направления рока стал слушать.
очень сильно=))и я думаю в лучшую сторону=)
*V
* Vika*
не изменилось, мне 47 лет.