Музыка

любимая песня.

Какая ваша любимая песня? чтобы когда слушаешь прям до дрожи пробирало?
В. С. Высоцкий, "Баллада о любви".
Монте Кристо
топ топ топает малыш. .
с мамой по дорожке милый стриж..!!
До дрожи?.. .
Мумиковские "Стёкла" и "Хищник".
Сургановская "Оставь"
Да много таких...
Aleksei Astashkin
Bratz - So Good
их много.. . например, "Возьми мое сердце... "-просто плакать хочется.
Их много... Пилот "Zudwa" Цой "Мама, мы все тяжело больны" Дельфин "Сахар", "Первый поцелуй" Янка "Декорации", "Продано".
Nirvana - You Know You're Right
Rette Mich - Tokio Hotel, все эмоции сразу...
КиШ-Некромант!
Оч много. Обычно меня связывает с ними какое-то событие. Последнее событие связано с двумя песнями : Однажды ты проснешься и поймешь....и ...Эй, где же ваши руки (Шнур и Дискотека Авария) Теперь ОДнажды моя любимая на некоторое время. А, может и на долгое )
Юлия
ОЙ ЦВЕТЁТ КАЛИНА В ПОЛЕ У РУЧЬЯ,,,, с 5 лет её пою
Даша Гришина
Чтоб прям слушать и не непеслушать? Bittersweet - Apocalyptica feat. HIM and the Rasmus
Justin Timberlake-Sexy Back.
АЗъ-Гопники козлы))
Попробуй перевести ЛЮБУЮ песню PINK FLOYD и поймешь, что все песни любимые.
Взять альбом DIVISION BELL, песню РШПР HOPES....начиная с первой строки.... ажн мурашки по коже бегут.
The Rolling Stones - Now I've Got A Witness, написаная в 1964 году.
Много разных... Но вот самые самые: Green Day Boulevard of broken dreems Evanescence my immortal и bring me to life. И еще многое другое просто щас не вспомню)))
Юрий Юрий
бандерос-"каламбия пикчерз"
Within Temtation - It's The Fear
Verve - Bitter sweet symphony
Kamil Abdugafarov
unforgiven - Metallica
Metallica - Nothing else matter