Мистика, эзотерика

Если клонировать Ленина у пролетариата будут шансы попробовать опять?)

Ленин - громадного ума человечище (по Горькому). Клонированный, он не стал бы делать революцию. Зачем? Если все финансовые проблемы можно решить другим путем. В наше-то время...
Aljona Njatina
Лучший ответ
А пролетария почти не осталось, его убивают вместе с производством, тч Ленина опередели и ему нечего делать сейчас со своими идеями.
Прежде всего, клонирование невозможно, как мне кажется, ведь душа его уже в небесах, можно пригласить его темпераментную душу в новое тело, но и тогда вряд ли у Пролетариата будет шанс, прошло много времени, мир изменился, на мировой арене другие силы. нельзя войти в одну и туже воду дважды, эта поговорка кстати.
Инна Фомина
Не дай Бог!!!
Лейсан Гадиева
Давайте лучше клонируем Ющенко с Тимошенко и отправим их во все страны в правительство. Может еще кому-то жизнь повеселим?
Инна Шатохина
Ленина, наверное, можно клонировать. Но при чем тут пролетариат?
Niki Nizamova
Клонированный Ленин при всем при том оказался бы в реальном времени и понял, что пролетариат нынче не тот. Да и революции в России никто нынче не жаждет.
А*
Алла ********
не дай БОГ....
Наталья Орлова
Я думаю что Ленин Сталин Гитлер это черти. Думаете Гитлер желал своему полетариату Зла? Тогда почитайте Майн камф.
Светлана Профатилова А Ленина надо кремировать,а не захоранивать.
Я думаю последователей у него теперь не будет практически!!!
У пролетариата их никогда небыло.
Zhanna Saktaganova
И только у него
Ленин, восстань из мёртвых! Мы задыхаемся без тебя! =) Эти выРОДки уничтожили все достижения нашей Высоко-Развитой Цивилизации, что ты создал! И мы опустились ниже того дна, из которого ты нас вытащил...