Мистика, эзотерика

Что Вы чувствуете, когда идете или презжаете мимо кладбища ??

Мне вот хочется туда зайти и там посидеть, там совсем нестрашно, а как -то очень спокойно...
Не раз шел мимо или через кладбище ночью. Приходилось. Страха не было, но на спор не пошел бы (да и вообще ничего на спор не сделаю....) . А специально идти успокоиться - не вижу смысла. Есть более успокаивающие вещи.
P.S. Комменты не читаю.
Uljana Kocher
Лучший ответ
Зайди на кладбище ночью.
И сиди на могилке.
И ты почувствуешь как земля начинает шевелиться и из нее вылезает мохнатая рука.
Она схватит тебя девочка за ноги и будет затаскивать в могилу.
Ты будешь погружаться как в болото медленно и почувствуешь что в твои ноги впивается что то острое и течет по ним что то теплое.
А когда глаза начнет резать от попавшей туда могильной земли. И жизнь пронесется как один миг перед глазами то девочка ты поймешь как ты ошибалась заигрывая с потусторонним... .
Ладно расслабься это шутка.
Шутка говорю)))
Татьяна Симановская А я не боюсь)))) я же уже все написала вверху.
Надо бы ходить туда почаще. В меня в одной ограде - 8 могил.
Это место, которое спускает нас с небес..).. . мы вспоминаем, что есть смерть, покой, бренность бытия, и самое главное- ничего не унести с собой, кроме нажитого опыта....)
Svetlana Karpenko
Бабушка моя говорила: Бояться надо живых, а не мертвых. Но разные чувства бывают. Когда прихожу на могилы родителей, то появляется жуткая тоска, появляются слезы от того, что никогда их больше не увижу.
Алина Панкина
Мне всегда кажется, что на меня внимательно смотрят..
Люди напитывают кладбища негативной энергией, своими страданиями. Не осознают, что это только их эгоизм, от того, что им без того человека, который ушёл плохо, а Душа ушедшег страдает из-за этого.
Виктория Ким
Не поверите-практически ничего... правда на самом кладбище не был-не надо было, к счастью, но мимо проходил не раз-как красивый, но заросший парк, мистика конечно есть, но повторюсь-проходил только мимо, причем днем, но одно кладбище было старинное-конца19-начала 20 века, интересно, очень, но ничего особого, ни присутствия ничего не почуствовал такого... Только старые, стертые, полуразрушенные плиты, с давними датами-некоторые даты были даже конца 18 века, начала 19-но опять же, ничего особого не было там... Может надо ночью идти?
Елена Хорошева
вчера была на кладбище! одна я бы туда не смогла даже подъехать к воротам. Сильно жгло руки, страх, но в то же время уходить оттуда не хотелось.
Вспоминаю своих близких, тех, кого нет...
Я люблю кладбища.. . Там, действительно, очень спокойно и тихо, можно о многом подумать. А ночью там мистически таинственно и совсем не страшно...
Я испытываю невыносимую печаль и тоску. Грустно, что и я там когда-то буду.... Но страха нет, просто брезгую его, там же столько микробов....
16-Мкк-1 Фитиб
А на кладбище
Так спокойненько.
Ни врагов ни друзей не видать.
Все культурненько,
Все пристойненько.
Исключительная благодать!
Madina Baibulatova
Энергетику 2-го измерения.
Ан
Аня!!!!!:)Ь
Думаю что через какое-то время и сам там буду. Но страха не испытываю.
Я с Вами согласен. Я всегда не понимал людей, режиссеров, писателей-фантсатов и проч. , которые пытаются вбить в голову людям: кладбище -- зло! Там зоомбииии.. . Это бред. Кладбище -- это место УПОКОЕНИЯ, место, где ПОКОЯТСЯ наши предки. Там СПОКОЙНО. Это святое место. На любом кладбище можно встретить и церковь-часовню. Клабище -- это место единения со своими мыслями, чувствами...
когда иду мимо ...) обычно захожу на кладбище... .
люблю смотреть на памятники, думаю об этих людях, представляю себе какими они были, когда жили)
там грустно и спокойно.... тишина.. . нет той глупой суеты, что в городе....
Янна Гутман
Кладбище место покая в твоей жизни много суматоши а мертвые её заберут себе им уже все равно.
Ворсп Лиски
чувство покоя и умиротворения там тихо и спокойно не то что в городах!
покой
Место силы. . своеобразная энэргетика. Мне нравится.
Светлана С
Сложные чувства, неоднозначночувство покоя, вины, чувство утраты и может освобождения отчего то, чувство того места, куда ты можешь всегда приддти, где можешь попросить прощения и почувствовать поддержку, посадить цветы, но главное чтобы простили (отвечает моя мама)
на кладбище существет один призрак - кладбищенский сторож. и если его не тревожить, он не будет тревожить тебя а мож даж наоборот)
Я всегда чувствую грусть, холод и мурашки по коже. Не вижу в этом ничего успокаивающего.
Гаухар А
kogda tebya hochitsya dabitsya sevo i vzyat vse ti obizatelna daljna pobit tam vaabshe chelavek mnoga doljen dumat a smerti ved vse umrem . esli tak zachem tak unijat i tratit silu na etu jizn nada dumat i sudnim dne i a jizni v grabu tam budet nelegche chem na adu esli timnoga sagrishila
шли недавно с девушкой в полночь вдоль могил, и вдруг её как кипятком ошпарило-аж отскочила в сторону дороги. . я тоже что-то почувствовал, но испуга небыло. хотел пройти прямо, но она утянула в сторону. главное - не давать волю страху, быть наготове, может и получится встретить что-то интересное.