Мистика, эзотерика

Как создать торсионное поле?

завтра выезжаю... покажу...
Tolganai Erlanova
Лучший ответ
а это что за хрень такая? почему не знаю
Анжелика Козловская ну это одни из способов что с помощью его летать можно в реале и вещи перемещать
с помощью вихря специального))
Выйти в поле, обнажить торс и всё готово :)
Диляра К Не торс, а половину тела обнажить. Нижнюю.
....я думаю надо, как минимум отказаться от ВСЕГО.... и уйти далеко от общества... лучше под землю.... и... познавать....
Аида Жусупова
Силой мысли
Да. Сейчас только обнажение верхней части торса сможет помочь создать такое поле.
Елена Чернова
Например, когда человек говорит, возникают уплотнения воздуха, создающие неоднородности в окружающем физическом вакууме, и в итоге, в объеме, где существует звуковая волна, появляется торсионное поле. Любое сооружение, построенное на Земле, любая линия, проведенная на бумаге, написанное слово или буква, даже мысль, излученная нами в пространство, нарушает однородность физического вакуума и он реагирует на это создание торсионного поля.

Томский ученый В. Шкатов создал прибор для определения статистических торсионных полей геометрических фигур, букв, слов, текстов и фотографий. Более того: по специальной методике устанавливается интенсивность, направление (правое, левое) и знак (+,-) торсионного поля фигуры. Буквы, цифры и фигуры с «плюсом» создают правые торсионные поля, положительно влияющие на человека, а с «минусом» – левые, которые приемлемы лишь в ничтожно малых дозах. Например, торсионный контраст слова «Христос» равен +19.

Становится понятным феномен, когда человек, проведя рукой над поверхностью закрытой и незнакомой ему книги, мгновенно определяет ее психофизическое воздействие. Любой человек находится под скрытым воздействием либо положительной, либо отрицательной «энергоинформатики» знака, фигуры, текста и т. д. все это влияет на психику человека, поскольку мы воспринимаем любой объект не только глазами, но и так называемым внутренним зрением, которое «фиксирует» невидимые нам торсионные излучения.

Известный ученый В. Бронников разработал специальную методику, позволяющую использовать в человеке сверхвозможности: слепые начинают читать, точно стрелять в цель и т. д. Эта методика апробирована в МГУ, Институте высшей нервной деятельности, Институте традиционных методов лечения. Она наглядно демонстрирует и доказывает, что человек имеет связь с иной реальностью – «видит» и «принимает» образы торсионных полей.

Академик Г. Шипов утверждает: человеческое тело – это «генератор» и «приемник» торсионных полей разной природы, отражающих информацию о Реальностях всех уровней. В 1996 году теоретические разработки этого замечательного русского физика дали ошеломляющие результаты: торсионные поля – пятое состояние вещества. «Именно из них состоит вакуум, рождающий элементарные частицы, из которых построены атомы, сплачивающиеся в молекулы, образующие все возможные состояния вещества» , - Г. И. Шипов.

Если человек достаточно долго находился около символов, имеющих знак «минус» , их торсионные поля будут расстраивать его психику. Известно, что если человека поместить в комнату со специальным соотношением сторон, он очень быстро лишится рассудка. Или наоборот, в храме человек ощущает, что он находится в особом месте: архитектура, стены, иконы, световая гамма – все вызывает особый психологический настрой. Г. И. Шипов утверждает, что очень значительные левые торсионные поля излучает телевизор.

До начала 80-х годов проявление торсионных полей наблюдалось в экспериментах, которые не ставили своей целью исследования именно торсионных явлений. С созданием торсионных генераторов ситуация существенно изменилась. Появилась возможность провести широкомасштабные исследования по проверке предсказаний теории в планируемых экспериментах. За последние 10 лет такие исследования были выполнены рядом организаций Академии наук, лабораториями высших учебных заведений и отраслевыми институтами России и Украины.

Выяснилось, что первичные торсионные поля «управляют» не только рождением материи из физического вакуума, но и взаимодействием материи с информационным полем. Эти поля выступают в роли «сверхсознания» .

По мнению ученых, сознание есть высшая форма развития информации, творящая информация, а носителем являются торсионные поля. Поэтому с физической точки зрения сознание представляет собой особую форму торсионной материи, то есть сознание можно определить и как взаимодействие материи с информационным полем. На нашей планете наиболее активно с Информационным Полем Земли взаимодействует человек посредством совершенного прибора – головного
Милена Ивченко "возникают уплотнения воздуха, создающие неоднородности в окружающем физическом вакууме" - каким образом? "в объеме, где существует звуковая волна, появляется торсионное поле" - что за поле? какой формы материя этого поля? " Любое ...нарушает однородность физического вакуума" - каким образом? особенно "мысль, излученная нами в пространство" - и в виде каких частиц эта мысль излучается? "создал прибор для определения статистических торсионных полей..." -принцип работы прибора, конечно. никто, кроме него не знает. "поскольку мы воспринимаем любой объект не только глазами, но и так называемым внутренним зрением" - Вы про вторую сигнальную систему? Так своими именами надо вещи называть. "образы торсионных полей." - это как? Ну, по аналогии - что такое "образы магнитных полей", например? "торсионные поля – пятое состояние вещества" А предыдущие четыре - это какие? Если Вы про аггрегатные состояния - то их накмного больше, чем четыре.
Милена Ивченко «Именно из них состоит вакуум, рождающий элементарные частицы, из которых построены атомы, сплачивающиеся в молекулы, образующие все возможные состояния вещества», - Г.И.Шипов" - г-н Шипов, видимо, совсем не разобрался в уравнениях Максвелла и работах Лоренца и Пуанкаре, предшествуищих появлению СТО. Иначе трудно понять, откуда в принципе могли взяться подобные рассуждения(там речь шла о "завихрениях эфира", порождающих все элементарные частицы). Ну да, не разобрался, извратил и выдал за свое. Достойно! "С созданием торсионных генераторов ситуация существенно изменилась." - Вы хоть разберитесь, о каких полях речь идет. Уж не о тех, которые "возникают из уплотнений воздуха.". Хотя бы потому, что эти генераторы использовались в КОСМОСЕ. Хотя, может быть, Вы какие-то другие неизвестные науке генераторы имеете ввиду? "но и взаимодействием материи с информационным полем" - а это что за форма материи? И почему официальной науке про нее ничего не известно? И как она фиксируется?
Милена Ивченко "Эти поля выступают в роли «сверхсознания»." - т.е. утверждаете, что поля еще и РАЗУМНЫ? причем не просто разумны, но и гораздо разумнее человека? Но позвольте...Человек разумен. потому что имеет мозг - СЛОЖНЕЙШИЙ механизм, состоящий из множества РАЗЛИЧНЫХ молекул. А тут нигде не указано, что поля НЕоднородны. Указано только, что они имеют только разное "направление"(видимо, имеется ввиду завихрение по/против часовой стрелки) и "знак"(????- это как?). Ужель этого оказалось достаточно? "Поэтому с физической точки зрения сознание представляет собой особую форму торсионной материи" - наконец-то...Так что такое "торсионная материя"? "Информационным Полем Земли" - это уже новая форма материи или все та же? И чем "информационное поле" отличается от "торсионного поля"?

Короче, Вы сами верите в это или просто тупо скачали, типа, выпендриться?