Мистика, эзотерика

Существуют ли торсионные поля? Что это с точки зрения эзотерики?

существуют

с точки зрения эзотерики - это эфирные уровни (выше астрала), которых - .десятки (а может и сотни ...тысяч..))))))))))))))
Наташа Байбулова
Лучший ответ
существуют
Торсионные поля это очередная недоисследованная загадка.
Возможно, что это результат свободного законотворчества теорий, то есть простая выдумка.
Если говорят о них как о полях особого рода, несущих только информацию, то это ошибка.
По Эйнштейну, масса это не более чем энергия в сильном уплотнении. То есть, от понятия массы можно отказаться, поля есть единственный вид существования энергии.
В этом контексте торсионные поля могут быть энергией в сильно разреженном виде, не более. Их малая энергия и кажется отсутствующей для сторонников информационной трактовки.
Говорят, что они возникают при искажении пространства. Но если пространство искажается в своем 3-мерном или 4-мерном виде, и если существуют пространства большей размерности, то они на искажения должны реагировать, фиксировать изменения. Получается, что невесомое пространство (вакуум) сминается полями, но это должно еще происходить во времени нового измерения. Налицо будет запаздывание реакции, то есть торсионное поле может жить некоторое время не разрушаясь. Математически это всё легко теоретически обосновать, если строить теорию даже для несуществующих измерений пространства-времени. .
Асель Туксумбаева Умная,аж страшно...(крылатая)
можно определить ведьмаков ..левозакрученные- типа они. . и поля их дистройт..
Татьяна Дюндик
Елена Орлова само поле или чакры?
Галина права. Поставила бы 10.
нет, не существуют ))
впрочем, если хотите, создайте эзотерическую теорию торсионных полей )) никто вроде не против
"Торсио́нные поля́ — физический термин [1], первоначально введённый математиком Эли Картаном в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, порождаемого кручением пространства. Название происходит от англ. torsion — кручение, от лат. torsio с тем же значением. "
_Al'mira _
Поля, несущие информацию.
Для торсионных полей нет ограничений во времени. Торсионные сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объектов, Торсионные поля являются основой Мироздания
нет