Мистика, эзотерика
С точки зрения эзотерики оказывает ли данное человеку имя влияние на его жизнь, судьбу? Существует же тайна имени
ИМЯ ЛИЧНОЕ И СОКРОВЕННОЕ. Значение имени очень высокое. Имя, представляющее собой сочетание определенных звуков, несет и соответствующие тонкие энергии. Многократно повторенное, имя оказывает соответствующее своим энергиям, воздействие на своего владельца. Поэтому для своих детей надо выбирать возвышенные и благородные имена. При каждом рождении человек получает имя. Сколько было у него рождений на Земле, столько у него было и имен. Но каждый имеет одно сокровенное, единственное имя, данное ему еще тогда, когда он жил в Высшем мире. На высокой ступени духовной эволюции это имя станет известно его обладателю.
Хрень это
Конечно оказывает своё влияние имя, а как-же... Есть и работы определённых людей по этой теме.. Например Борис Хигир. У Павла Глобы есть книга по этой теме....
Не зря же у Вас такой ник.
Damira Otinbekova
Ну, ник ником, но есть же имя, которое дано на всю жизнь.
У меня 100%-ое попадание.
Все буквы моего имени составляют название того предмета, с которым я работала на своей любимой работе.
Как папа предвидел это?
Спасибо ему за это!
Как папа предвидел это?
Спасибо ему за это!
Все относительно. У некоторых народов существует поверье. Если дают имя в честь близкого родственника постигшего трагическую участь и судьбу. То советуют этого не делать. Но есть и другие моменты. Это описано хорошо в древнегреческих манускриптах.
Эзотерика это бесовская прелесть
такой точки зрения не существует .
чтоб не влияло, дважды рожденный получает новое \при посвящении например в монахи\
Да, особенно в детстве если друзья отбитые попадутся и будут рифмой обижать, например: Маша какашка, Антон... Ну ты понимаешь.
Думаю что нет.
Если не вкладывать в это какой-нибудь посыл, не оказывает.
К тому-же на разных язык оно будет написано и произнесено по разному.
С разными акцентами.
Уже исходный смысл имени может легко потеряться.
Никто не почувствует эту силу, поскольку для кого-то это не имеет никакого смысла или же кто-то попросту не понимает что это имя значит.
Оно так-же ему не интересно.
Всё просто.
С разными акцентами.
Оно так-же ему не интересно.
Всё просто.