Мистика, эзотерика

как проклятия влияет на людей нарушение ауры людей?

Проклятие - это как прободная точка в защитной сети нашей ауры. Через нее может пролезть все отрицательное.
Наталья Култышева
Лучший ответ
Проклятый и проклинатель связаны судьбой навечно, и тот кто проклял должен будет сам поднятся к свету и поднять того кого он проклял.
Кирдык будет.
просто как удар отсроченной смерти не сегодня так через месяц.
Если сильно заделано никто помогать не полезет.
и кирдык будет неотвратимый. Неприятная вещь, лучше не нарываться))
Vip Persona
Когда во все это веришь, то и доступ в тебя открыт, а будешь верить в Бога - Отца и Создателя нашего, то Он тебя и убережет, поможет.
Проклятие, закрывает дрогу к успеху, раз и навсегда. Но можно снять с себя это проклятие. Нужно просто боратиться к знающему человеку.
Аура - биоритмическое поле вокруг человека, контролируемое подсознанием на интуитивной базе. Проклятием 1 человек нарушает работу на определенном участке системы биоритмов (дублирование негативной волны) , таким образом "проклятый" человек не сможет "жить на 100%" некоторое время. Чем мощнее заряд ненависти, посланный "злодеем", тем серьезнее может быть сбой в вашей ауре, НО - чем сильнее ярость, тем труднее ее контролировать, поэтому чем "сильнее" волна, тем меньше шансов, что она действительно в вас ударит а не распространится по ноосфере подобно кругам на воде.
Проклятие - это живая энергоинформационная субстанция, которая паразитирует на человеке высасывая энергию. Т. к. перекрывается нисходящий поток или его циркуляция значительно снижается. Над головой человека аура не видится, и в целом более истонченная и неравномерная.
Проклятие - самая мощная энергетическая атака со стороны человека. Проклятие способно не только навлечь проблемы и беды на равне со смертью на самого человека, но и способно, буквально, обречь весь род на неудачи и страдания. Проклятье пробивает ауру человека. У того начинаются проблемы со здоровьем, в личной жизни, семья даже может разрушиться. Если проклятье не снять, то через потомков это проклятье будет жить очень долго. Оно переходит от матери к её детям через аурическую оболочку, так как ребёнок до определённого возраста имеет общую со своей матерью ауру, а именно в ауре и хранится информация об энергетических поражениях.
Аура - электро-магнитное поле вокруг человека, человеческое тело выделяет достаточно много энергии и не вся остаётся в стабильном состоянии внутри. Многие заряженные частицы, не найдя связи, и образует это облако.

Проклятие? :))) Само по себе никак.. . Если только вы очень сильно из-за этого расстроитесь, то это может вызвать как увеличение, так и уменьшение поля (из-за изменений в работе клеток, в основном головного мозга и нервной системы).