Мистика, эзотерика

Вы общались, видили своего агела хранителя?

Я и сейчас общаюсь со своим ангелом -хранителем. Могу у него спросить все, что хочу, и он даст мне ответ. Обычно это вопросы духовного и философского характера, но не технического или политического. Он обычно отвечает мне на вопросы на тему Непознанное и Сверхъестественное. Могу задать любой вопрос из Религии, например спрашивал о Боге. Меня удивило следующее: ответы приходили куда проще, если бы на эти же вопросы отвечали люди. Они краткие и внятные и, главное, независимые. Выбор он предоставляет делать так же мне. А вот другого ангела я почти не знаю, это ангел - хранитель. А этот ангел, с кем я общаюсь, отвечает за духовный мой рост. Именно он и брал меня с собой в тонкие астральые путешествия однажды и я мог видеть землю с высоты спутника. Хочу заметить, там очень много странных объектов на орбите во круг нашей земли, словно нашпигованны они повсюду. Но к ним он мне строго настрого запретил даже приближаться. Очень опасно. Все остальное пожалуйста. Вселенная твоя.
С_
Светлана __
Лучший ответ
Ольга Сибгатулина(Сычева) Спасибо Вам большое за откровенность.
Однаждя я сильно устала. Спать не хотелось, я попросила своего ангела помочь мне отдохнуть... он помог. Это был не сон, это бала дремота в сознании. После прилив энергии и ясность ума. Меня это поразило... обострилась интуиция, а иногда я просто знаю что будет.
Доброго Вам вечера! ))
я его уволил.
Я его не видела, но он точно есть....
Асем Кайдарова
Все умею все могу, а от такую мелочь не в состоянии видеть. только чувствую....
нет, я просто знаю
*** Д@ночк@ ***
мне было всегда некогда.... а он всегда был рядышком и помогал ...я знала, но очень спешила ...
а когда подросла, он несколько раз даже сидел рядышком ...только, когда я его выслушивала и после хотел увидеть ...он исчезал ...пусть вам покажется смешным написанное.... да только в нескольких случаях его слова сбылись через пару дней ...а предсказание - через 7 лет ...:о))) ) ...потом он стал появляться всё реже и реже, но невероятные вещи порой происходят ...
Ольга Сибгатулина(Сычева) Верю Вам, я тоже слышала и видела ангела хранителя. Многие считают, что ангел хранитель только один, но их много!
videla ryki za spinoi, ona mne pomogala, y menya bila operaciya
Ольга Мишина
Их видят только маленькие дети, к сожелению когда они выростают об этом уже не помнят.
Злая Няша
Ольга Сибгатулина(Сычева) Взрослые тоже видят ангелов! Дети чаще видят, потому что мозг не засорён стереотипами.
Я бы хотела пообщаться со своим ангелом хранителем. А вот мама моя и видела, и помнит. Так что ангелы эти есть!!!!
Ольга Сибгатулина(Сычева) кто Вам мешае? хотите общятся, общайтесь!))