Не надо отчаиваться. Всё пройдёт. Сделай выводы из сложившейся ситуации.
Скорей всего ты нарвалась на «самца» (суть проблемы ты не объяснила, так что приходиться догадываться) . Будь сама собой и не под кого не подстраивайся.
Мистика, эзотерика
Мне стыдно за себя перед миром, хочу спрятаться ото всех и сто раз сказать что я дура!!! Что мне делать??? Умиреть?
Звезданись ап стену!
Если станет легче поймёшь, что ты просто мозахистка!
Какие проблемы? Всем нам часто бывает дико стыдно за себя, как будто обкакался на глазах у всех. Ничего - это бывает. Более того, этот опыт необходим для дальнейшего продвижения вперед.
Для начала скройся ото всепх и скажи себе на здоровье хоть 100 хоть 200 раз, что ты дура.
Как только почувствуешь, что твой внутренний стержень начинает протестовать и все внутри тебя не хочет согласиться с тем, что ты дура - заканчивай.
Потом прокрути в уме ситуацию, спокойно только, искренне извинись за то, что ты там натворила и представь, как можно было бы поступить по-другому. Более того, проиграй по хорошему сценарию ситуацию и считай, что так оно и было.
Уверена, что больше ты либо так не поступишь, либо не будешь так уибиваться.
твой стыд говорит о скрытой чистоте души, желание себя ругать даёт шанс судьбе тебя услышать... вот делать сложнее, отказ от привычного уклада, от соблазнов цивилизации, от страха
расскажи, поделись с миром что такого страшного ты натворила???
Зато красивая...
Если это твое фото - ты просто глупая. Не дура - но глупая.
Быть такой красивой и.... Хочешь психопомощи - зайди ко мне
Да просто вернись )
встречный вопрос: ты эмо?)
Да-да, по грамматике тут уже прошлись.. . В мире столько всего! Извинитесь за то, за что вам стыдно, и действуйте, действуйте. Делайте что-нибудь, что приносит радость и удовлетворение.
Нет, не умирай.. . Для начала научись грамматике, потом найдутся еще куча дел (скоро в лесу выростут грибы) , и т. д. А потом ты меня еще спросишь : How are yow ?
ничего не надо делать, все пройдет
умри
умереть? .
хм. это наверное грустная история. .
но смерть это не выход. думаешь все закончится если ты уйдешь?. я так не думаю.
не сдавайся. не опускай голову. рано или поздно все наладится.)
хм. это наверное грустная история. .
....Вот ты жила... да... к чему то стремилась, с чем то боролась.... и все это ради того чтоб умиреь.... здалась что-ли.... вот просто так...?