Мистика, эзотерика
Скажите названия смертельных болезней!
Атеизм)))
жизнь...
Жизнь
Сифилис, спид, слоновья болезнь (застрелиться захочешь) , бубонная чума
рак
Хе.. . а почему вопрос этот в Мистике и Эзотерике?
Неужто кому так "повезло"....(((((((
лень, скупость, жадность, эгоизм и т. д.... поражаются ими исклю4ительно люди.... * из всех животных, краснеть может только 4еловек.... но ему одному и приходится... *
Многие болезни могут привести к смерти, если их вовремя не лечить
Болезнь, от которой гибнут дети
Быстрому распространению заболевания способствует распространенный в Конго обычай, который требует, чтобы пришедшие на похороны люди руками обмывали тела умерших. Как рассказывает доктор из провинции Кананга (Kananga), в одной из деревень, где скончался местный староста, позднее умерли и многие из тех, кто пришел на похороны. Кроме того, зафиксированы смертельные случаи среди медработников, которые контактировали с больными.
В эту субботу на заболевание обратила внимание Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) . В сообщении, размещенном на сайте организации, перечисляются симптомы смертельной болезни. Как говорится в сообщении ВОЗ, у больных наблюдается жар, головная боль, диарея, кишечные колики и рвота. Особенно беззащитны перед новой болезнью дети младше 10 лет - в более чем половине случаев именно они становились жертвами инфекции.
Любая болезнь может привести к смерти (прямо-косвенно)
21 век
Депрессия - индивидуально
Анорексия - 3 года и больше
Болезни сердца - часто происходят от хронической депрессии (скрытой) - от 1 дня до бесконечно
быстро
Переолаждение/отек мозга - от мгновенно до нескольких недель/суток (отек)
Отек легких на высоте от 2500 метров над уровнем моря (точно не помню кол-во метров) - от нескольких часов до нескольких суток
медленно
Рак, спид - классика :)
21 век
Депрессия - индивидуально
Анорексия - 3 года и больше
быстро
медленно
Рак, спид - классика :)
Пессимизм!