Мистика, эзотерика

как прожить остаток жизни в связи со смертельной болезнью или не стоит тянуть резину?

Я б оторвался по полной . Сделал бы все что не мог бы сделать до этого . Вообщем сделал бы уйму вещей .
Светлана Лапшина
Лучший ответ
Бороться до конца.
Смертельные болезни, бывает, отступают. Так что живите в ожидании этого, все МОЖЕТ БЫТЬ!
Юлия Вольхина
Жить, смиритесь со своей участью, пострарайтесь находить приятные моменты во всем.
Катя Морозова
Надо честно дожить свое.
прежде всего нужно успокоиться и подумать может не так все страшно. кто его знает, когда умрут люди не являющиеся смертельно больными? аварии, несчастные случаи и прочее. поговорите с людьми бывшими на войне, они . они ведь каждый день могли умереть, буквально висели на волоске. поговрите с теми, кто оказался в такой ситуации и сумел ее преодолеть вообще знание о смертельной болезни - это начало большой душевной работы по переосмыслению своей идентичности и смысла жизни. крепитесь!
Когда разум говорит - сдавайся, перестань слушать его, и, быть может, все обойдется...
раз вы до сих пор живете, значить так надо, это есть в вашей жизненной программе. надо пройти все испытания до конца. вы сами их выбрали, еще до своего рождения. бог никогда не даст испытаний, больше, чем вы выдержете. значит то что происходит должно быть и уйти из жизни добровольно, всеравно что брость школу, остаться на второй год. в следуещей жизни будет еще хуже.
Анна
1) Смертельные болезни . .о о о их много, и есть не такие уж смертельные. Уточняйте блин.
2) 51 год это больше половины жизни . Нет резона боятся смерти. ( если данные в анкете правдивы )
3) лечись.
Алёна Фоминых
План богов не смей нарушать . Суицид самое худшее зло, которое не прощается . Суицидников в деревнях даже хоронят не на кладбищах, а поодаль . Самое большое горе есть скорейшее искупление . Умей выстоять, ты дух . Тело уйдёт, а дух вечен . Рано или поздно все уйдут пусть это тебя поддержит . Смерти нет, есть великий переход .