Мистика, эзотерика

Эзотерики, посоветуйте книгу о связи душевного с физическим ( болезни по соматике) помимо Синельникова!

Джозеф Мёрфи "Сила вашего подсознания"
Лаура Шабанбаева
Лучший ответ
Луиза Хей может? Но все нужно проверять..
Тибетское искусство позитивного мышления автор Кристофер Хансерд
Gulsina Bikmuhametova
Людмила Францева Да он всё украл у Джозефа Мёрфи и разбавил идеи эзотерическими сказками как Кастанеда.
Как-то в Добротолюбии читал подряд три страницы, где описывалось какая болезнь каким человеческим качеством порождается.
Доброго дня! Мира и любви!
Оксана Плохотникова Ой, блииин все 20 томов штудировать, чтобы ваши 3 страницы отыскать!)) доброго дня!
Там всё равно не объяснят понятно и доступно, а я могу...) Связь между душой и телом завязана на мозге - компьютере, где душа сидит за клавиатурой... Чтобы эта связь была крепче и быстрее, существует аура и центры энергии - чакры, которые включаются по желанию души, как интернет от Wi-Fi, на расстоянии.
Настя Царенко
Оксана Плохотникова Ты ведешь треннинги?
Бловацкую почитайте теме она соответствует но слишком запутанно излагает лично мне не понравилось.
Elena Sterzhanova
Елена Терновская В Библии все, что связано с эзотерикой, строго осуждается и о всяком ее стороннике сказано, что он «мерзок пред Господом» (Втор. 18:12).
Конечно боль в позвоночнике при отсутствии реальных причин, имеет психосоматическую основу. И есть хороший метод чтобы полностью его вылечить. Но для этого нужно иметь характер и силу воли. Если они у вас есть, то вы всё вылечите. Нужно просто тупо повторять, что боль исчезает. И рано или поздно она исчезнет и позвоночник станет полностью здоровым. Проверено на обширной практике.
Юлия Устенко
Пр ивет, Олечка!
https://www.litmir.me/br/?b=537631&p=1
Оксана Плохотникова Спасибо! То, что надо!
Рекомендую походить на курсы по астрологии Натальи Шамаевой. Там доходчиво сможете узнать о связи душевного и физического.
Алёна Комарова
Я занималась эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).

В Библии все, что связано с эзотерикой, строго осуждается и о всяком ее стороннике сказано, что он «мерзок пред Господом» (Втор. 18:12).

Не читай эзотерические книги это промывание мозгов. Если человек увлекается эзоторикой он попадет в ад. Я священника спрашивала он мне сказал чтобы я такие книги не читала.
Мне эзоторика сильно психику испортила.

Polisha Lis
Оксана Плохотникова Неправильную эзотерику ты, вероятно, читала. А у меня так, всегда демоны стояли после православных молитв. Паника начиналась, чуть ли ни до сумасшествия! Попробуй почитать " Азбуку счастья. Главное о человеке" Светланы Пеуновой хотя бы, она вообще не отклоняется от христианства, но после прочтения многое в мозгах встаёт на свои места!
Оксана Плохотникова Эзотерика очень разная. Одно дело - Светлана Пеунова, Валерий Синельников, Павел Секун, и совсем другое, например учение Гробового. И без Божьей воли не придут ненужные книги в жизнь.