Мистика, эзотерика
Эзотерики, посоветуйте книгу о связи душевного с физическим ( болезни по соматике) помимо Синельникова!
Джозеф Мёрфи "Сила вашего подсознания"
Луиза Хей может? Но все нужно проверять..
Тибетское искусство позитивного мышления автор Кристофер Хансерд
Людмила Францева
Да он всё украл у Джозефа Мёрфи и разбавил идеи эзотерическими сказками как Кастанеда.
Как-то в Добротолюбии читал подряд три страницы, где описывалось какая болезнь каким человеческим качеством порождается.
Доброго дня! Мира и любви!
Оксана Плохотникова
Ой, блииин все 20 томов штудировать, чтобы ваши 3 страницы отыскать!)) доброго дня!
Там всё равно не объяснят понятно и доступно, а я могу...) Связь между душой и телом завязана на мозге - компьютере, где душа сидит за клавиатурой... Чтобы эта связь была крепче и быстрее, существует аура и центры энергии - чакры, которые включаются по желанию души, как интернет от Wi-Fi, на расстоянии.
Оксана Плохотникова
Ты ведешь треннинги?
Бловацкую почитайте теме она соответствует но слишком запутанно излагает лично мне не понравилось.
Елена Терновская
В Библии все, что связано с эзотерикой, строго осуждается и о всяком ее стороннике сказано, что он «мерзок пред Господом» (Втор. 18:12).
Конечно боль в позвоночнике при отсутствии реальных причин, имеет психосоматическую основу. И есть хороший метод чтобы полностью его вылечить. Но для этого нужно иметь характер и силу воли. Если они у вас есть, то вы всё вылечите. Нужно просто тупо повторять, что боль исчезает. И рано или поздно она исчезнет и позвоночник станет полностью здоровым. Проверено на обширной практике.
Пр ивет, Олечка!
https://www.litmir.me/br/?b=537631&p=1
Оксана Плохотникова
Привет!))
Оксана Плохотникова
Спасибо! То, что надо!
Рекомендую походить на курсы по астрологии Натальи Шамаевой. Там доходчиво сможете узнать о связи душевного и физического.
Я занималась эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Не читай эзотерические книги это промывание мозгов. Если человек увлекается эзоторикой он попадет в ад. Я священника спрашивала он мне сказал чтобы я такие книги не читала.
Мне эзоторика сильно психику испортила.

Оксана Плохотникова
Неправильную эзотерику ты, вероятно, читала. А у меня так, всегда демоны стояли после православных молитв. Паника начиналась, чуть ли ни до сумасшествия! Попробуй почитать " Азбуку счастья. Главное о человеке" Светланы Пеуновой хотя бы, она вообще не отклоняется от христианства, но после прочтения многое в мозгах встаёт на свои места!
Оксана Плохотникова
Эзотерика очень разная. Одно дело - Светлана Пеунова, Валерий Синельников, Павел Секун, и совсем другое, например учение Гробового. И без Божьей воли не придут ненужные книги в жизнь.