Мистика, эзотерика
Какие книги начинающиму эзотерику посоветуете прочитать?
Я бы посоветовал Блаватскую .Книги издавались более 150 лет назад, а ощущение будто вчера написаны. Проблемы могут возникнуть в понимании, но для разъяснений есть преподы философии
а вам нужна эта бредятина? одумайся
В. М. Кандыба
Элифас Леви, Алистер Кроули.
А лично мне "Роза Мира" понравилась.
"Шри Ауробиндо или путешествие сознания" Сатпрема.
михаэль лайтман наука каббала
Если хотите действительно получить качественную информацию советую почитать книги Н. Левашова. А эзотерика может вас увести по ложному пути.
кастанеда, веды
Авессалом Подводный Тонкие тела.
Баркова почитайте - его творчество собственно и посвящено xepне
Начни с Библии....
Екатерина Виноходова
Ну что вы со своей библией! Он же спросил про эзотерику)
Течений много, если не определились с предпочтениями - читайте классику.
М. б. стоит начать с А. Безант и Ч. Ледбитера.
Лучше всего начать с Библии. А потом, если не передумаете...
Екатерина Виноходова
С Блаватской или Библии начинать не рекомендую (слишком сложные книги) . Начните с Лобсанга Рампы, Карлоса Кастанеды, Роберта Монро, затем можно переходить к более узким направлениям.
P.S. Удачи в скитаниях разума!
смотря какая часть эзотерики тебе интересна.
Лучше начать с трудов Е. П. Блаватской. Там Вы найдёте фундаментальные знания.
те книги читай.. которые пришли к тебе сами ( образное выражение).. . то есть те которые попали к тебе вруки...
Джозеф Мерфи - Открой в себе Божественную силу. И потом если так охота библию. ;)
Советую почитать Секлитову Ларису Александровну