Мистика, эзотерика
Какие прочитать книги по эзотерике для начала?
А ты уверен, что тебе надо забивать себе голову этими вещами?
Терещенко Виктория
Для Эмиля http://oregu.com.ua/?cat=8
Все АУМЫ в мягких обложках...
Сказки - сплошная эзотерика!
в эзотерике много книг.. . много направлений.. .
какого плана литературу ты хотел бы почитать? еще вопрос - ты логик или гуманитарий (от этого зависит выбор многих авторов, если ты гуманитарий - Зеланда можно не читать, лучше взять Правдину).... вообщем выбор большой.... если ты логик - Тайна древнего цветка жизни Мельхиседек.
Оч хороша книга с упражнениями - Вильям Хьюитт "Тайные возможности вашей психики"
в качестве начала начал рекомендую Редфилд Селестинские пророчества, читается легко как дедектив а процесс пойдет....
Читай только Ведическую литературу, она самая совершенная и ты будешь счастлив.
Бхагават Гита, Источник Вечного Наслаждения, Махабхарата. Остальная литература- несовершенная, плод чужих фантазий.
для общего развития ОШО, я начинала с Мулдашева потом стало интересно начала заниматься медитациями
Майкл Ньютон "Предназначение души", "Путешествие души"
В. Зеланд "Трансерфинг реальности"
Вильям Хьюитт "Тайные возможности вашей психики"
и один совет: в месяц не более одной книги, читай осознанно И обязательно практикуй иначе зачем тебе читать, верно?
В. Зеланд "Трансерфинг реальности"
А я бы посоветовал Карлоса Кастанеду. И читается легко, и по другому начнёшь смотреть на многие вещи. Но эти книги не для практики, они для переосмысления, "перезагрузки".
Библия, Коран, Талмуд, Алмазная Сутра
вам на самом деле надо бы хорошо задуматься перед тем как говорить что читать, надо вам это или нет! и не просто глупым словом"хочу и всё",а действительно задумайтесь! а потом мы вам уже и посоветуем что нибудь) например Рюриха для начала
Блаватскую или Рапсан Рампа
Никакие. К истине идут не такими путями.
Ну или же читай Стивена Лабержа "Осознанные сновидения". )))
Советую почитать Секлитову Ларису Александровну
Библию.
майкла ньютона путешествия души