Мистика, эзотерика
Можно ли предположить что через болезни человек очищается от всей той грязи, что скопилась внутри?
Соответственно чем больше грязи тем больше болезней. Тогда получается что мы должны не ругать болезнь, а благодарить?)
за каждой болезнью стоит выздоровление и даже за раком и спидом (смерть это тоже выздоровление только в высшей степени) . болезнь дается прежде всего для осмысления чего-то в вашей жизни. ведь на самом деле вы создаете для себя все условия для заболевания. к примеру вы же зимой в -30 одели короткую кожаную куртку и тонкие колготы вот теперь думайте. так же болезнь дается для того, чтобы вы пришли к себе, для гармонизации. ведь всегда после болезни мы чувствуем себя заново родившимися и полными сил. болезнь это хорошо, но нужно понимать что она дается для переосмысления чего либо. если вы в гармонии с мыслями и душой, то и болеть будете крайне редко.
Нет! только если задумывается почему заболел. и хорошо изучал аюрведу, где причины болезней прописаны четко.
Допускаю, что серьезная болезнь за сильное горе, которое Вы принесли кому-то. Страдания очищают.
Болезнь-главный признак того, что живешь неправильно.
Согласно канонов тибетской медицины, причинами многих болезней являются
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) **.
Можно, но не всегда.
это очень даже правильно
Если считать грязью внутренние резервы, то да.
нет, болезнь это ослабление организма! Если хорошо питаться, то болезней не будет..
бред
Предположить можно (диарея вообще хорошо подходит под такое описание) .
Важнее, какие из этой гипотезы проверяемые следствия.
Тетя, сходи ка, ты, лучше, к психологу!
будьте здоровы
нет, вряд ли, так грязь не уходит. только тяжкое испытание наравне с адской болью может очистить нас
Во время болезни собираются все силы организма в кулак. Да, наверное можно предположить - очищается.