Мистика, эзотерика
Подскажите, чья практика лучше для осознанного сновидения: Кастанеды или хакеров?
У каждого свой ответ, кому то подходит одно, кому то другое.
то что раньше появилось -то лучше - Касткнеда
наша-человек живет в астрале постояно, а организмом пользуеца как одеждой (гермокомбинезон, для работы в плотных средах)
Хакеры сновидений - это продолжатели учения Кастанеды. Несомненно, они модернизировали его техники вхождения и стараются пройти по другим реальностям, но без помощи союзников, а это игры мышек с кошкой. Поэтому они сами говорят, что поносу будет немерянно.
кто нить из вас мескалин пробовал.... скажу сразу очень опасное занятие это как наживка появляются способности после потребления потом с ума можно сойти если психика неокрепшая многие думают я готов а потом в лучшем случае в психушку попадают с неоорганикой не шутят сазу на крючек попадаешь....
у каждого своя практика)) )
я потом только прочитала... а так само все) память наверно)
Лучше спать и видеть самые обычные сны. А то крыша может поехать - я серьезно. Во сне необычном можно испытать ужас, который даже представить сложно в повседневной жизни.
Тут раз писалось что после прочтения книг Кастанеды некоторые люди сходили с ума, кончали жизнь самоубийством - потому что читая, их уже ловили на удочку злые духи, и потом доводили. Так же и с остальными эзотерическими книгами - такое может прицепиться, что вдруг от вас обычного не останется и следа - появятся паранормальные способности, но они будут далеко не в радость. Ладно, это если углубляться.. .
Про хакеров. Есть такие люди, но опять же они вряд ли учились практиками. Эти люди ищут цель - человек, и чаще всего с какими-то способностями он. Они в его сон входят и там уже взаимодействуют с ним - приглашают, угрожают и т. д. . Потом, если это колдун, он может начать делать воздействие на свою "жертву". И ощущения не самые приятные.
Зачем всё это вам? !
Удачи.
Зачем всё это вам? !
Удачи.
Да у хакеров в основе своей Кастанедовские методы. Мало, что нового. Читая же писанину о том, что от этого с ума можно сойти, сразу понимаешь, что человек не в курсе, а просто наслушался страшилок, как раньше в пионер лагерях. Реальность вокруг это лишь восприятие нашего сознания. Мир сновидений это одно из отражений нашего сознания.