Мистика, эзотерика

Горят руки

В последнее время стала увлекаться эзотерикой и прочими вещами, интересно, до жути. А недавно стала замечать, что когда думаю об этом, руки начинают гореть огнем, особенно правая. ЧТо это может быть?
Здраствуйте, Вас интерисует почему горят руки?
Все просто, руки горят когда накапливается энергия в руках, так происходит у целителей, то есть руки готову к работе. Почему именно когда вы задумываетесь об эзотерике? это связано с тем что вы концентрируетесь на энергии, как асоциация (т. е. для Вас это своего рода знак к подготовке к работе, ктото концентрируется на музыке, ктото на воде, а вы задумываетесь и автоматически концентрируетесь на мысле об эзотерике) .
способности есть у каждого человека, просто не все помнят как ими пользоваться и начиная изучать эзотерику Вы пробуждаете свои способности.

Чуть не забыла, почему именно правая рука.
Просто именно правая рука чаще всего отвечает за исцеление, а левая чаще всего используется для отчищения. Поэтому правя и горит сильнее.
Об этом можно долго говорить и рассказывать.

С Уважением, Елена.
Участница 4 битвы экстрасенсов.
Hakima ***
Hakima ***
361
Лучший ответ
Ничего хорошего, поддерживаю ответ Lucidus.
Галина Ващенко
Галина Ващенко
62 822
я так скажу"либо вы втягиваетесь в это дело серьезно, либо не стоит и начинать, чревато, знаете ли....
Лилия Мустаева
Лилия Мустаева
89 279
хихи посмотри мою фотку.. типа мистика в моём мире. . чё было и почему такое свечение из рук.. . никак не пойму
А, ну вот, посмотри до конца. Не тем занимаешься, возможно.
ск-разогрев (сосуды и капиляры расширяюца, и так как температура крови выше температуры воздужа, то "жжот")
или "заряжаица энергией космоса"(структурирующей)
попробуйте положить руку на бутылку с водой и представить што эта энергия проникает в нее, заряжая воду, сок,
и т. п. ("воле человека подвласно все")
Не стоит этим заниматься. Он хочет тебя защитить.
Ольга Слывка
Ольга Слывка
28 297
Поприкладывайте к больному месту, может поможет.
....у меня тоже горят.... постоянно....
Елена Луценко
Елена Луценко
4 828
Обычная энергия, очищаются каналы рук, ничего страшного абсолютно. Увлечение, еще не занятие. Ищи Учителя и он придет.
Возможно вы и не поверите, и подумаете что это энергетия или что такое, но.. . Рядом с вами есть бес, которого привлекают ваши мысли о занятии магией, оккультизмом или ещё чем. Могут на руках оставаться разводы черные - такие же если бы вы по кисти водили бы горячей свечой. Так же огонь вы можете почувствовать и на щеках - будто кто-то касается, и в любой часте тела. Просто задумайтесь над этим стоит ли продолжать интересоваться? Есть большая вероятность что при таких симптомах наступит бесноватость.
Вы сконцентрированы на себе и идет поток энергии....
хм... знаете у меня тоже самое.. при 4ем о4ень давно.... ммм.... мне в общем о4ень жарко.... а вот обе руки особенно горят... недавно я стала совсем избегать солнца... не могу его выносить.... долго думала 4то это самовнушение, потом пыталась внушить 4то это самовнушение.. не помогает.... 4ем температура вокруг ниже, тем мне жар4е.... руки просто горят... мне так и не объяснили нормально 4то это такое..
Анна Пеева
Анна Пеева
1 449
Совет! брось эту затею
сила самовнушения
брет какойто у меня уже 2-ва года горят....
насколько я знаю гореть должны обе руки если Вы думаете о целительстве

Похожие вопросы