Мистика, эзотерика
А если всё падает из рук всё ломается всё горит и взрывается это значит тебя сглазили ? или или или
Или ты себя за что-то наказываешь. Или делаешь то, что не нравится, или невовремя...
Ольга Хохрякова
то что не нравится)))
ведьма.
Я заметила, когда о ком то плохо помыслю, начинаю...обжигаться, об углы ударяться, язык прикусывать и пр.мелочи неприятные случаются, сразу начинаю применять Тактику Адверза, т .е. в 10 раз больше помыслю о чем то хорошем...попробуйте...
Да вполне возможно сглаз
Нарушаем технику безопасности .
Или руки растут из жопы...
Много негативной, острой энергии. Если это происходит дома то домовой вашей семьей не доволен. Плохие знаки.
Это значит, что включи свои мозги, наблюдай за тем, что падает и взрывается, и анализируй. когда горит и взрывается - это ты спешишь и не успеваешь заметить свои знаки и их проанализировать. разбивается что-то - это ты мало внимание обращаешь на этот предмет и он пытается обратить на него твоё внимание.
Это значит, руки не оттуда растут. Шутка.
Вы значит сосредоточены совсем не на том, чем занимаетесь.
Или вы делаете несколько дел одновременно, поэтому торопитесь.
Не стоит придавать какой-то мистический смысл разным событиям.
Сглас бывает только на тех, кто в это верит.
Не будьте суеверны. Всему есть логические объяснения.
Отдохните, и не чувствуйте себя загнанной лошадью. Успокойтесь, попросите кого-то помочь вам...
значит не то делаешь
ты рукожоп
Не. Это обычная рукожопость которая бывает у всех людей. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Кстати домовой это нечисть это бес. Читай псалом 90.