Мистика, эзотерика
Скажите пожалуйста правду (вопрос внутри)
Можно даже через общение с человеком понять о нем все.
Дорогой Дима. Истина-где-то рядом с тобой, но не здесь. Ищи в другом серьезном месте.
Димочка, тебе 12 лет. Ты домашний, послушный, фккуратный мальчик. Очень любишь свою ослепительную мамочку, но она тебя немного подавляет своей восхитительностью, впрочем, как и всех. Скорее всего её зовут Катя и по знаку гороскопа она Лев. Возможно, ты немного заикаешься, когда волнуешься. Ты живёшь в вечном удивлении от жизни. Пока ты один, но скоро у тебя появится сестрёнка)
Елена Малышева
нет, увы вы ошиблись, можно сказать полностью...
Даже выбор аватара уж говорит кое-что о характере человека
Елена Малышева
а что можно сказать по моему аватару ?
УВИДЕТЬ можно во всем, что как либо связано с интересующим человеком....
У всех есть способности... но не все о них знают и умеют ими пользоваться...
ммм.... да уж.. банальный немного вопрос, если 4естно.. как будто Вам эти люди так и скажут 4то то тип * да, Вы меня раскусили.. я на самом деле ни4его не умею, но за то как я говорю о своих * придуманных способностях**мдаа х_Х....
знаешь, есть) не буду кричать, что я крутой такой, но... эмпатией немного владею, амулеты заряжаю, людей по фотам читаю.... если аватар стоит, то можно сказать очень мало, если вообще можно что-то сказать. по фоте гораздо проще) аватар-это слишком расплывчато, по моему...
Оля Буркутбава
а можете по моей фотке о бо мне рассказать?)
а что у вас проблемы? и нужна помощь?
Елена Малышева
проблемы есть всегда, а по счет вопроса, стало интересно...
Nazl? Melek
Я считаю, что у меня есть способности, только развивать я их не спешу...
Хватает Твоего следа - энергитического следа. Дальше вопрос техники т. к. уже знаешь получателя. Можно сделать что угодно.
Гулназ Каратаева
Вылечить, убить и т.д.
мы все что то умеем и можем