Мистика, эзотерика

Народ, я написал про вангу, вы с этим согласны? Посмотреть стоит...

Вот она предсказывала что в 2008 покушения на 4 глав правительств. . Это непроизошло.
Потом в 2010 она предсказывает что Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. Вот так но.. это реально выдумки. Возможно потомучто она предскала что война будет химической, ядерной. . После этого возсожно что нечего неотсниться, но как выесняеться она предсказала еще до 5079 года. ТО что произойдет конец света.
А до этого куча всего, например 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны) .

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм) .

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!! !

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами) .

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге) .

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян) .

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на орагнизм человека.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобритают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.
Вот и посмотрите все что она предсказывала и скажите вы в это верите?

Вот ту все все предскозания. . вы в это верите?
Наталья Сачак
ты видел или слышал, чтобы Ванга улыбалась и утверждала источник своего знания - как свет истины? Она опиралась на хрупкую от страхов и злости религию христианства - вот отсюда и делай выводы. Кто верит в это - эти силы и поддерживает. Выбери свою позицию. Ты сам можешь делать будущее - причём сильное и жизнеутверждающее. Я утверждаю, что ожидается расцвет общества любви, гармонии, взаимоуважения и красоты, творческого полёта и глубины мысли. Главное - Источник, а не посредник.
Светлана Хусамова
Лучший ответ
НЕ сильно...
Бред какой то.. . А откуда это, какой источник?
Rina Kotenok
Наталья Сачак Ну вообщето это думаю много слышали про-то что прелсказало что в 2010 война ...Ну а вот полный список. http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
Нет.
А про любовь церкви к науке - гиперфантастично...
Наталья Сачак Я непонял вашего ответа " Нет. А про любовь церкви к науке - гиперфантастично.. " Обьясните?
Бред и хрень.
У Ванги ничего подобного НЕ БЫЛО.
Наберите в поиске Красимира Стоянова о Ванге - там правда
Ну.... написал это не ты! :)
Маруся Климова
Наталья Сачак Я непонял? Что значит не я? Я нашел предскозания и спрашиваю вас как вы на это относитесь?? Вот смотри если неверишь..
http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
Ванге такие приписуют пророчества, которые она и не говорила. Много спекуляций. И не надо забывать, что она только ПЕРЕДАВАЛА то, что ей говорили голоса из Тонкого мира. Это были Светлые силы, а они никогда не "сообщают" точные даты, потому что будущее имеет вероятностный характер.
Ольга Залeтова
Наталья Сачак Ну она и могла сказать пару событий, а вот те каторые я выложил вы правы любой мог написать и подписаться что от неё.. Ну и надо верить в лучшую сторону,и не верить в утки..
Rina Kotenok Вот и я говорю, приписуют чё ни попадя...
фигня все это... будущее вариантно...
Про глав 4 государств в СМИ писали, что пилот самолета наотрез отказался лететь (он знал о предсказании) , и им пришлось ехать на автомобилях по отдельности, т. е. по одному, Так что человеку в силах изменить то что можно изменить.
я напрарочу болие оптимистичные! даже не сомневайтесь!!!
Наталья Сачак Я вроде серьезно пишу , а люди вигней страдают...
мда это не её пророчества, ты о её настоящих пророчествах не когда не узнаешь, они засекречены!
Простите, но это бред, Ванга такого не пророчила
Runia Kak
Наталья Сачак Блин я если читал весь интернет я лучше знаю? Я нестал бы придумавыть стоко прибоуток... ъ
Если неверите смотрите http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
мне неохото читать)
Натали *****
НЕ ВЕРЮ! Я тоже могу предсказать, что через 7000лет будет ещё один конец света.
Бред....
Лейла Эсер
В корне не согласен - такой ход событий абсолютно нелеп и несправедлив. По крайне мере в отношении ожидаемой золотой эры ко мне лично. Потому-как золотая эра основывается на удолвтеорении каждого - меня не удовлетворяют подобные предсказания в них я не увидел ничего справедливого по отношению к моему мировоззрению. Если так будет я проклину всю Вселенную и уверен что еще многие проклинут по мимо меня.
Наталья Сачак Ну да я неспорю что это все возможен бред, она предсказывала на 80%,и не в малом могла ощибиться, я лично всему этому очень мало верю.. Люди это прочли и внушают себе...

Ну всем могу сказать что это докозано что все это произайдет, что все это не 100% , а только лишь возможно что 0,001 % !
бред...