Мистика, эзотерика

Как думаете есть ли на проекте люди, которым бы вы без промедления забили осиновый кол в сердце?))

Поступок любой духовной сущности в первую очередь сказывается на ней самой.

Не стоит учить других, спорить с кем-то, злиться, обвинять и оскорблять.
Мы все Здесь (с большой буквы) для получения опыта, для духовного совершенства.

Если кто-то видит это совершенство в походах к батюшке в церковь - это его личный выбор.
Если кто-то видит это совершенство в бессмысленном проживании жизни - это его выбор.
Если кто-то видит это совершенство в изучении окружающего нас мира - это его выбор.

У нас у всех есть право выбора. Если вы увидели единомышленника, если кто-то разделяет ваши мысли - возможно вам по пути, а если кто-то не согласен с вами, значит вам не по пути, вот и всё.
228 $((_?????????????????_))$
Лучший ответ
Неудачно смотрится: такой радикальный вопрос. а сразу под ним - твой ник проставлен.... Сама взгляни, на что похоже!...
Svetlana Spivakova
Гулнур Бейлгожина Каждому свое видется.:-))
То есть настоящая нежить? Трудно сказать.. .
В фигуральном смысле нет резона - падаль разложится сама.
На уровне желаний нет - всех люблю.
Настоящего вампира на проекте. . да уж вопрос..)))
есть)) тока он блин сам злыдня)) борьба будет не равноЙ)) приветики
Гулнур Бейлгожина Привет Дорогая.))
Нет таких у нас и среди нас....))))))
Катя Опенышева
Страсть свою нам надо обуздать,
хоть бывает напасть,
говорят на (во) все там надо забивать,
но по жизни = в этом ль радость.. .
Привет большой!
Вера ))))
Один раз в лоб. Иногурация
А на фотографии, надо полагать, это - точно Вы идёте забивать осиновый кол в сердце тому, кто Вам не по нраву?
Ольга Кубани
Нет. На проекте таких людей нет.. . да и я, вообще, не кровожадная))))
Нет, к "-" также отношусь положительно, лишь бы не "тепленькие"-на них не обращаю внимания.