Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к трещине времени?
Сейчас много расскзов о пропавших когда-то конницах в Голосном овраге,людях,которые гуляли в странном тумане и пропадали сутками и годами.Есть рассказ о летчике который в войну преодолел большое расстояние с минимум топлива в странном облаке и вынырнул за Уралом....А как вы относитесь к подобному? Хотели бы вы на себе испытать подобные вещи?
Трещина и время - понятия не совместимые, скорее сдвиг во времени.. . на Земле время вот такое, как есть, в других мирах - всё совершенно иначе... сдвинется наша земная ось на пару градусов, и время у нас тоже станет другим. Сейчас смещение полюсов идет довольно стремительными темпами...
На себе испытывать не желательно.. . Но думаю, есть в этом доля истины!
испытать на себе не хотела бы.... А вообще верю в это...
Ну наверное, не трещина всё-же. А провал временной или соприкосновение параллельных миров и цивилизаций.. .
Человека больше пугает не сам факт, а неизвестность результата в неизведанном и непостижимом...
Тот, кто знает что такое время, то он и не человек уже. Постичь понятие времени простому ЧЕЛО не дано!!!!
Ну пока не знаю, но предсказания ванги говорят, что люди найдут такую трещину в Санкт-Петербурге вроде, под каким то мостом в 2010 году...
Очень просто - я её видел. Выпил я коньяку, сожрал потом химии, она коньяк перебила, пошел я в магазин взял ещё коньяку. Вышел из него вылил в себя из горла гра 120, оглянулся на дверь магазина - а там я са в него захожу - вот вам и трещина во времени. Как это технически работает не знаю, но когда наблюдаешь очень убедительно смотрится...