Мистика, эзотерика

Как вы относитесь вот к этой статьи?

"Труба адронного коллайдера ведет в другой мир": Физики из Европейской организации ядерных исследований уже через три года готовы доказать, что параллельные вселенные вполне реальны. Именно в 2013 году Большой адронный коллайдер будет выведен на рабочий максимум. Главным открытием этого момента станет создание модели рождения нашей Вселенной, а другие миры, в том числе и путешествия во времени, пока кажущиеся выдумкой фантастов, по мнению ученых, приложатся. До сих пор ученые не смогли найти доказательства существования параллельных вселенных лишь потому, как пояснили в ЦЕРН, что другие миры «спрятаны» в измерениях, куда не проникает свет. Вероятно, воссоздание рождения Вселенной должно помочь исправить эту проблему. Пока же физики, работающие с коллайдером, опережают собственные графики. Миссия на 2010 год полностью выполнена уже к середине осени. И ещё я вот что хочу спросить, что общего у этой статьи с игрой "Half-Life"? Как вы думаете могли ли журналисты наиграться в игру "Half-Life" и потом написать статью про андройдный колайдер что он ведёт в параллельные миры? Или разработчики игры по не собственной воли оказались предсказателями того что будет в ближайщее будщее эксперимент который откроет дверь из параллельного и от туда в наш мир попадут другие существа? Как вы думаете если т.п. побочный эффект будет с экспериментом андройдного колайдера как в игре, то какой побочный эффект будет с телепортацией из другого мира?
Встречный задам вопрос - кто-нибудь слышал о филадельфийском эксперименте под названием "Тёмная лошадка" и о роли А. Энштейна в нём? Кто-нибудь слышал о том, что порталы открываются повсюду, но открываются не людьми. И что мы на Земле не одни.

БАК - детище не только научной мысли. Похоже, мои догадки вскоре станут реальностью. Если кто-то только чуть-чуть позволяет себе мысли о порталах и организованном вторжении/приходе в наш мир неких Гостей, то мне ничего не остаётся делать, как загибать пальцы - Раз, создали БАК, Два - его ломали, чтобы он не осуществил то, ради чего на самом деле создан, Три - учёные уже ДОПУСКАЮТ мысли о порталах.. .

Учёные, к вашему сведению, знают больше, чем все мы вместе взятые. Что открыто, тому не суждено стать достоянием общественности по всего одной причине - кто владеет тайной, тот владеет всем!

Осталось: Четыре - создадут устойчивый во времени портал, Пять - Добро пожаловать к нам, Гости из соседнего мира!
Анастасия Колтакова
Лучший ответ
Юлия Обухова А ради чего он на самом деле создан?
Ох, лучше бы они туда не лезли, в эти параллельные миры, а то уже в космосе проехать невозможно от обломков космических кораблей. Теоретически это возможно, но практически, не грозит ли это человечеству новой катастрофой.
Ekaterina Ystrebova
она меня опечалила своим существованием, т. к. я знаю причины таких статей и знаю тех кто имеет потребности этот бред читать. с одной стороны делают бабло на невежестве, а с друой его показывают, правда получая бонусы в эмоциональной пище.
эффект может быть любой, как положительный, так и крайне отрицательный. параллельные миры существуют, это давно не секрет для тех, у кого открыт третий глаз.
Кaришкa Кaнцeдaл
Я думаю наврятли. Потому что их эксперименты очень слабы для перемещения даже одной клетки. Так как они сталкивают лишь атомы. Нов будущем если таое и случиться то район сразу оцепят и всё.Сомневаюсь что армия не справиться с какими-то животными.
Mia Omaralina
Татьяна Жбанникова Тогда будет как в "Half Life 2" - там тоже города оцеплены.