Мистика, эзотерика
Почему нельзя к другим относиться так же, как они относятся\относились к тебе?
Потому что прощение - есть истинная ПОБЕДА!
Анюта Кобелева
конечно подлость комфортнее себя чувствуют, когда её прощают! т.е. поощряют!
Потому что ответ злом на зло, грех, накопление энергии тёмных тонов и деградация души, наработка кармы в будущем. Прогресс души - это для других, а не для себя, альтруизм, а не эгоизм, развитие всеобщей любви, сострадания и всепрощения.
Почему нельзя ...можно... это бесконечный круговорот... пока кому то не надоест, получать все время каку...
Кто сказал, что нельзя???? Или Вы предпочитаете подставить вторую щеку?...
можно. но это может стать причиной многих бед
одно дело, если вас обидели - и вы ответили тем же этому человеку
и совсем другое - если вас обидели, - и вы стали мстить всем, и плохо обращаться со всеми
зло порождает зло. месть порождает месть. можно и с врагами помириться просто перестав нападать на них самой
я всегда относилась к людям так, как они относились ко мне. а когда надо было поступать по другому-очень плохо себя чувствовала, как будто делала это против своей совести.
говорят, что грех.
Относиться к другим нужно так, как ХОЧЕШЬ, чтобы обращались с тобой...
Анюта Кобелева
и мечтать, что это возможно??
кто сказал нельзя? конечно можно. если сможете...
Если это дружелюбные отношения, то взаимность просто необходима и естественна. .А если это предполагаемый вариант - ответ на зло злом, то это скучно и предсказуемо. Неинтересно, в общем.
Из лучших проявлений.... хороших настроений.... видится прекрасное с прекрасного вытекая ...-красивыми ручьями окрашенных самыми искренними словами... которые будут в такт -сердцу биться... -сказанное благодарю.... -любому.... -хочется подариться.... -во мне.... -что в себе.... в себе.... -и где я сам?... -в себе.... -чтоб стать собой- нужно вспомнить после слов не от себя- найти ручьи свои- те открытые краски.... -добавить прекрасные тона другого и потечь к нему... -для прекрасного.... -не пустого слова.... -чтоб сохранить.... -лучшие проявления.... хорошие настроения.... -ещё для другого.... -и ложась спать.... -удивится.... -что стал краше- вчерашнего себя....
Относиться так же к другим, значит отвечать взаимностью. Это по сути и есть взаимоотношения. Только не следует отвечать агрессией на агрессию.
Анюта Кобелева
почему ограничения??
поступай так, как считаешь нужным в конкретно происходящий момент... .
все остальное енто самоутешения... .
:-)
все остальное енто самоутешения... .
:-)
Потому что можно, так и люди ненужные отсеиваются.