Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к вампирам?
как вы относитесь к вампирам в жизни и в фильмах?
Да с УМА схожу от них)))) )
Они меня просто ВОЗБУЖДАЮТ!)))))) И бударажат моё воображение))))))
Они меня просто ВОЗБУЖДАЮТ!)))))) И бударажат моё воображение))))))
люблю про них читать
Нет, среди родствеников и знакомых.. Фильм, иногда можно посмотреть
это разные миры мы причем???
В фильмах никак, очень нужно энергию на выдумки тратить! А вот в жизни очень отрицательно. Я имею ввиду энергетических вампиров. Пытаюсь их отучить, но пока что безуспешно. Если человек привык воровать силы у других то это наверное навсегда. Нужно стараться не давать им энергии. Правда получается я не дам, он у другого зубами вырвет.
Я - к вампирам не отношусь!
В жизни - мы не встречались, а в фильмах - люблю посмотреть хороший фильм с хорошими актерами и хорошими спецэффектами, например "Близнецы", "Блэйд"...и т .д.
В жизни - мы не встречались, а в фильмах - люблю посмотреть хороший фильм с хорошими актерами и хорошими спецэффектами, например "Близнецы", "Блэйд"...и т .д.
никак яж не вампипир)))
Они везде очень очень милые=))))
Вкусные под водочку да с огурчиком.
Их несуществует!
в жизни, по возможности, шлю на ЙУХ, если невозможно послать, т. к. это кто то близкий-блокируюсь.. а в фильмах нормально) можно посмотреть, если фильм интересый
Отрицательно. Надо не попадаться на их удочку. Фильмы смотрю с интересом
Пока сам вампира не увижу, я в него не верю, ну может верю только чуть-чуть.
ЫыЫ.... никак.... я жЕ ЗомБИ.... =))))
я обладаю всеми вазможностями реального вампира но я не вампир я сильней отношусь плохо к тем кто не владеет своими вазможнстями и остаётся на низшем уравне и бескантрольно жрёт инергию
Похожие вопросы
- Я энергетический вампир или нет? (Тролли и скептики, пожалуйста, не отвечайте на вопрос.)
- Энергетические вампиры, как защитить окружающих.
- А почему вы хотите стать вампиром???
- Могу ли я сделать своего парня вампиром?
- Почему так много поклонников вампиров? Спрашивают про Сумерки, как стать вампиром и прочую чепуху.
- Спорим что вампиры есть на самом деле?
- Как стать вампиром?
- Вам попадались такие замаскированные энергетические вампиры,которые поначалу казались приятными людьми?
- Вампиры. Как думаете, столько рассказов, мифов, легенд.. . Неуже ли это все сказки? Или все же есть причина легендам?
- вампиры