Мистика, эзотерика

ВОПРОС:почему от моих рук вместо тепла идет холод?

Tetyana Yankiv
Наверное всё зависит от Вашего отношения к тому, что с Вами происходит. . есть много литературы, тем более сейчас не те времена, где не было такой возможности найти подобную литературу или инфу. . пришло время компьютиризации, а следовательно и интернета, с ними и большие возможности об информации. К примеру, я раньше часто прогуливался у моря по вечерам и вернувшись домой из меня исходил ветер. . стоило подержать руки у человека над головой или у тела, как он сразу засыпал, а проснувшись, чувствовал себя норально. Энергия, будь то произнесенно как прана, ки, ци и пр. , проявляют себя по разному в данном вопросе у Вас она протекает примерно так, как Вы описали. Всё зависит от Вас в дальнейшем, а я бы хотел сказать от себя, что просто наблюдайте за собой, просвещайтесь, общайтесь с добрыми и мудрыми людьми! Всего доброго Вам!
Антонина Ярош (Остривная)
Лучший ответ
Похоже, ты тянешь энергию от человека... иногда это тоже метод лечения, т. к. избыток энергии, или её недостача, всё приводит к болезням. Есть много литературы на этот счет, читай...
Жанна Хамзина
у вас не гипертония?
Юля Костева
У меня подруга говорила, когда у меня ладони просто горели, что ей больно становиться держать мои руки.. . Может быть у Вас что-нибудь подобное? Какие-нибудь способности? ;) Я, лично, в свои не очень верю, и даже если они у меня есть, я их не хочу развивать...
Marina Nuka
вылазь из холодильной камеры, срочно)))
Ирина Ботова
А мне кажется, это просто тип энергии меняется. Она же не вся горячая. Я, например, когда просто занимаюсь, а не с человеком работаю, просто-напросто иногда замерзаю, несмотря на жару.
ну у меня иногда тоже такое бывает! То теплые руки, то в друг ледяные делаются, бывает и во рту, дыхание какое-то холодно делается. Фиг его знает. Организм такой) ) странный)
Екатерина Цай
Ну наверно ты замерз.. . Протяни ко мне руки, я тебя согрею...)))
Tetyana Yankiv уже тяну!:)
к врачу сходи
Tetyana Yankiv не поможет!это не из разряда медицины!