Мистика, эзотерика

Как считаете, человек ПРИТЯГИВАЕТ определенные мысли или же сам их ПОРОЖДАЕТ?

Tamara Setkova
Сначало порождаеть - и уж потом притягиваеть)))))))))))))))
Алена Адамчук
Лучший ответ
Tamara Setkova Приветики))
Мысли глубоко личного плана, касающиеся индивидуальности человека, рождает сам человек размышляя о себе. Мысли более общего плана - творческие и научные - обычно находят по пути сознания подобные мысли и по энергетике связываются в мыслеформы, а затем человек может их "притянуть". =)))
Если Человек, то порождает, а обыватель притягивает до сэбэ.
ОК
Оля Концедал
Конечно-же пораждает. Я не имею ввиду Шеленберга, который чужие мысли выдавал за свои. Мысль-не птица, в окно не влетит. Сколько бы сапожник не думал он не откроет новый закон. Мысль, выстраданная, порой увиденная во сне, является наяву часто всыром виде, но это сам человек её породил...
Есть мысли разных видов. Если вы о творческих или научных замыслах, то, скорее притягивает. )
Оля Слепнева
Tamara Setkova А каких видов, просветите пожалуйста.
Мысли зависят от настроения.
Настроение во многом от окружения.
Вот и решайте наши это мысли или навязанные нам из вне.
Айдана 899
Мысли в воздухе летают. кто то притягивает, а кто то думает. что порождает.
Юлия Это Я
Порождает. А мысли его притягивают ситуации, которые порождают новые мысли. Принцип дуального зеркала. То что вверху подобно тому что внизу и наоборот.
Бывает, что мысли програмируют. А вот ситуацию мысли притягивают.
он притягивает все и вся такова его стезя
мне кажеться по разному... когда как...
Подобное притягивает подобное. Вы притягиваете то к чему готовы.
Ему их навязывают
Если человек думает о плохом то притягивает больше плохих мыслей. если думает о хорошом то притягивает больше хороших мыслей