Мистика, эзотерика

Как Вы ладите с людьми? Удается ли Вам не притягивать агрессию людей к себе? Вопрос внутри.

А с орущими на улицах, оскорбляющими, матерящимися и курящими - или вообще неадекватами как себя ведете?
Я на протяжении жизни видела столько жести.
Например шла на пары- слышу странный вопль, мимо меня шла орущая тетка, шла просто орав звук"АААА" то есть слышно было на всю улицу, прошла мимо меня не переставая издавать этот звук, и так и орав, скрылась из виду, звук не прекращая.
Потом опять же будучи студенткой, в транспорте я села на свободное место- на меня набросился огромный бугай- начал царапать и бить мне лицо, я вырвалась и убежала из трамвая.
В другой раз тетка меня так же пыталась избить за то что я села на свободное место в автобусе, а в третий раз дед подошел и схватил меня за шкирку, хотя свободные места были.
На улице я шла по двору и на меня набросился маньяк, и пытался изнасиловать, и тоже избил. Я еле вырвалась он не успел изнасиловать, избил и убежал, потому что его увидели и начали подходить люди.
Это энергетика такая у меня или что? Что просто так притягиваю избиения, даже не вступая в конфликт ни с кем? Не смотрю ни на кого, не разговариваю на улице и т. д.
Одеваюсь я скромно, и никогда открытое и яркое не ношу. Рост очень маленький.
Как надо себя вести и как тогда мне одеваться? В открытое облегающее и яркое? Вместо скромного.
не надо ночью по подворотням ходить, маньяки приставать не будут. и весь рецепт.
Ольга Белова
Ольга Белова
76 977
Лучший ответ
Елена Маслова Все события происходили не ночью. Женщина орущая воплем АА была в 8 утра, в транспорте тоже пытались бить утром или днем, а насильник хотел напасть в 6 часов вечера.
Спокойно, думаю о своём либо дарю счастье и любовь другим, в этом главная суть развития, важно, не то, что другие вам или вообще делают, а то, что вы делаете по отношению к другим, так что на тьму, порочность, их деградацию отвечаю светом и иду дальше в будущее, потому что каждый отвечает за свои мысли, эмоции и действия, неважно что сделал другой вам!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зависит от обстоятельств и оппонента...
Нормально. По разному бывает.
Для слишком агрессивных у меня есть газовый пистолет
Потому что маленькая. Просто не повезло. Надо хоть газовый баллончик иметь.
Смотри. Видно цель жизненная у тебя высокая, вот и насылают на тебя демонов, тебя вывести из равновесия хотят или изничтожить... Бывает такое со светлыми людьми! Есть такой способ, набери воды из реки ковшом, лучше под мостом, и умойся, там же скажи пусть весь негатив уйдёт от меня тем, кто мне зла желает! Вытри лицо белым полотенцем и иди в церковь в этот же день. Свечу за себя поставь перед иконой спасителя Исуса Христа, и попроси его защиты! Проси от всего сердца шепотом не про себя. А как батюшку увидишь, скажи благословите меня святой отец! И одну свечу из церкви домой возьми, как только что то нехорошее почувствуешь зажигай её и у бога защиты проси! Всё по другому в жизни будет. Вот увидишь! Лучик света и добра!