Мистика, эзотерика
Есть в этой картине что то притягивающее, таинственное? Она вам нравиться?
Вот

Притягивающего ничего не заметила, таинственное - может быть.. . Что-то она мне не очень нравится. А кто художник?
Слишком много ярких пятен. Узор на полу действительно неудачный, добавляет еще больше пестроты. Фон за окном, я так понимаю, не главное, поэтому можно было его так сильно не выделять.. .
А что за птицы по залу гуляют? Павлины что ли?
Интересно, а скомороху с лютней удобно в такой позе играть?
В общем, у меня все претензии только к цветовой гамме)
Это СКУКОТА! все прекрасно, а душа скорбит...
Как тетки ходят по подиуму и показывают моды, не живы не мертвы, и рост и вес - одинаковы, но меня это не притягивает, все мертво, безжизненно, хоть и ярко, я люблю ЖИЗНЬ, а не смерть.
картина что-то как-то затуманена ( не мне одному показалось ) - глазам смотреть не комфортно - напрягаешься .
Нравится. Грустно.
эта взгляд художника, а чем гениальнее художник тем он сумасшедшее!
Такая прелесть. Все вместе, кто их веселил. И кто продолжает нас радовать. Что-то знакомое, но все не вспомнишь.
Привлекают яркие краски...
почемуто картинка приломляется и глазам больно, она зашифрованна!
сначала как-то повеселила, а потом тяжело стало... она не притягивает она грузит
Притягивающей и таинственной для меня показалась женщина в центре картины в красно белом платье с флейтой.. . на счет нравиться или нет.. . скорее вызывает грусть...
Пол похож на конфеты Птичье молоко
Судя по Амстердаму (вроде так называется тот замок (собор) там на фоне) это Франция. - это я просто так)) )
Меня лично ничем не привлекла. Картина красочна, но скучна. Немного полюбуешься и надоедает.
Olga Breussova
Вообще то, это Прага)))
Медина Туташова
да и Амстердам в Голландии...