Я специально написал КАК заглавными буквами, потому что меня всё это быдло их пирсинги и прочее бесят, это не сатанисты, а какие-то уродцы, особенно женщины... жирные как свиньи c собачьими ошейниками на шее))
***
Меня с самого детства всегда притягивало что-то таинственное, что-то зловещее, но обладающие могущественной силой... этим я отличался от своих сверстников уже в ранние годы.
Скажем так, раньше был не good, был закомплексованным человеком в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами.
Сейчас моя жизнь, с каждым днём всё лучше и лучше. Меня постоянно тянет к зеркалам, не то что я считаю себя красивым, ухоженным маменькиным сыночком - это всё не про меня. Мой внешний вид достаточно мрачен, но это всего лишь внешний вид, хотя нет... душа уже тоже)
Меня постоянно тянет к зеркалам, я вижу себя тем кем всегда мечтал быть, моё отражение даёт мне невероятную уверенность. Совершая поступки за которые становится стыдно, когда не могу за себя постоять мне стоит вспомнить своё отражение, я просто НЕ ИМЕЮ ПРАВО подводить его.
Я обожаю темноту, в ней мне очень комфортно. Ночь для меня лучшее время суток. Я ненавижу ослепляющий свет и обжигающий своими лучами свет.
Я не быдло, никого не трогаю, не тупая гопота и тому подобные выродки. Я не наркоман... я даже не курю.
Но все эти ритуалы и различные спиритические сеансы меня в буквальном смысле притягивают. Я ненавижу яркую одежду. Надоели эти глупые сказки вроде Пиковой Дамы.... хочется чего-то более могущественного, более сильного и неудержимого.
***
Ладно, стать мрачным можно и с помощью пресловутой одежды тёмных тонов, но КАК СТАТЬ ТАИНСТВЕННЫМ?
Таинственным... не значит неразговорчивым и нелюдимым. Мне нужен взгляд пронзающий на столько глубоко...
Я думаю, мне не нужно продолжать, те кто действительно понял о чём идёт речь... знает.
Мистика, эзотерика
Как стать мрачным, таинственным и ЗнАюЩиМ КАК сатанисты..
проводить в медитациях по 45 минут в день минимум а лучше и больше
Вас поняли. Для начала - перечитайте свой вопрос. Потом - сократите в своих речах употребление слов "Я", "мое", "меня", "моих". раз в сто. Когда научитесь - обращайтесь заново. Вам помогут, не беспокойтесь..
Ирина Михеева
Скоро помощь будет не нужна. Чувствую свет и огонь в груди. Осталось совсем не много...
спроси о этом ночную тьму ...и слушай ...что она скажет ..
Даже для этого нужно иметь ум с IQ не менее 130 баллов :-)
Ирина Михеева
почему именно 130? Стандартный iq 100. У меня 126
окончательно чокнуться
Ирина Михеева
быть психом в наше время приемлемо, среди нынешнего поколения дегенератов.
Что бы быть настоящим сатанистом, нужно одеть рясу, повесить крест на шею и пойти торговать в храм смволикой. Можно во власть пойти на кон человеческие жизни ставить. Вот где настоящие сатанисты. А то что Вы описали, это просто твари мелкие )))
Ирина Михеева
Я не спрашивал о Комитете 300 и Билдерберге... Если надо будет можно и к масонам примкнуть мне намёк уже дали.
Не учиться и биться башней о камни.
Ирина Михеева
Сатанизм тоже учение.
На дваче спроси.
Хочешь настоящего могущества познай Единство на Духовном уровне а не физическом.
ну я мрачный же)
Да ты лошидзе, судя по тому что здесь написано.
Мрачные и таинственные не гнут понты своим взглядом, они гнут своей волей.
А как укрепить волю я тебе не скажу, потому что нах ты мне сдался.
Ирина Михеева
Лошидзе как раз таки ты. Волей в чём? Назвать человека лохом, особо мозгов иметь не нужно. Ты мне тоже не сдался "учитель"))
Ирина Михеева
Поверь у меня сила воли есть. А быть гопотой вроде тебя я не собираюсь, максимум что можно делать с вами, так это жертвоприношения.
я раньше пытался сделать таинственный взгляд, получался как у бешенной собаки (сори за грубость) . Кстати взгляд можно у зеркала отрабатывать, меняй положение головы (чуть ниже, выше и тд) ,смотри на себя пронзающе, так и на других
Ирина Михеева
У меня он пронзающий, мне не раз говорили об этом, но этого мало
Давай вызовем демона с помощью ритуала ( убьем человека, ну или животное)
Я серьезна! И тогда у тебя будет взгляд другой ( таинственный)
Ирина Михеева
давай) согласен быть жертвой?