Мистика, эзотерика

Чтобы быть сатанистом, обязательно носить все черное и быть всегда мрачным?

на самом деле вся атрибутика и чёрные мессы - это для молодых и недоразвитых...))
в библии от сатаны всё логично и если бы не знал откуда заповеди, то подумал бы что это обычная библия.
сатана вере в бога противопоставляет свободу.
он говорит о том, что не нужно доверять на слово, а нужно проверять и сомневаться во всём...
как не странно но его учение очень похоже на истинное учение Иисуса.
но как говорится, судить стоит не по словам, но по делам их.
хотя если вспомнить вековые инквизиции, крестовые походы и колонизации, то по ходу тут официальная церковь и сатанистов легко превзошла...))
Олеся Пелесова
Лучший ответ
каким быть подскажет время
смотрите интернов ...там Быков всё по полочкам разложил.)
кто такой Сатана? Это любитель классики, классической музыки, любитель изящества, всегда имеет вкус... Мода, парфюмерия, кулинария и т. д. - это все изобретено Сатаной... Дык где тут что-то мрачное и черное?? Это лишь подростки-дебилы думают, что Сатана - это значит все должно быть черным...
Маша Кошевая
нет
Такими их представляют подростки))
Вообще это состояние души образ жизни)
Но я не сатанистка! :)
Айслу Исмулина-Шуюншалинова не давайте ребенку вредных советов)
У сатаниста душа ЧЁРНАЯ, под стать одежды, и в глазах мрак.... ((((((
Алёна Унгефуг
Ряжение не обязательно.
Каринка . . .
А ещё надо убивать детишек...
Есть нормальные сатанисты, и вы вряд ли по ним скажете, что они такие =)
еще пентаграмму на лоб набей размером с гамбургер)
Просто надо верить.
Тебе надо тогда прочитать Сатанинскую Библию Антона штандарта Лавея и выучить хотя бы минимум сатанинские заповеди и правила!