Мистика, эзотерика
Те, кто носит чёрное, чаще негативны?
Обратил внимание, что люди предпочитающие чёрные, более подлые и мутные. Есть скрытый негатив. Согласны ли?
Нет.
Ольга <3
Ты что, мистик?
Настя Цветкова
Масон )
нет конечно черный классика и при чем здесь цвет? черный считается трауром, смертью, а вы знаете? что такое смерть ?
на самом деле ?
не знаете .
а, вот если бы знали, понимали, читали, изучали то и рассуждения у вас было бы иное плохие люди - это наши самые лучшие учителя без ним мы просто не растем мы воопще не развиваемся, деградируем мы не учимся новому ничему вы этого не знаете, то ли не понимаете, у вас суждение краткое и однобокие в стиле нашего общества .тот плохой, а этот хороший .
на самом деле ?
не знаете .
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга <3
Потеряйся, чудо.
Это элементарно, люди предпочитают цвета, близкие к их основному цвету ауры ...черный - это циничность, нигилизм и самовлюбленность.
Ольга <3
На самом деле не так плохо. не подлость и не наглость, например.
Нет. Если вы живете в сельской местности то другая одежда и обувь будет сильно и быстро грязной.
Судя по депутатам, они веселы, бодры, богаты и им похнахнавсех
те, кто носит чёрное, аппозиционны подсознательно к окружающему их
Нет.. скорее мрачно смотрят на жизнь.. пессимисты...
Ольга <3
Просто как не встречаю людей в чёрном, всегда по итогу оказываются низкопробными.
более замкнутые.
черножопые любят такой цвет, ну о еих мы все знаем
Ольга <3
Негры, наоборот, любят белый.
Ой, да ладно)
Стереотипы какие, одежда - стиль, фасон, удобность.)
Яркость/Эпатажность - недостаток внимания в детстве.
Можно и в чёрном быть сверхпозитивным и заряжать этим окружающих ;))

необязательно
Ольга <3
Но если приглядеться.
ассоциативный ряд, где в природе чёрный это устрашающая ночь или грязь, или дерьмо
скорее стоит рассматривать это так, что к человеку будут относиться как этому
то есть сам будет преодолевать трудности (из-за тех, кто так относится к нему), и реагировать соответствующим образом
скажем, мужчины чаще одеваются в чёрное - трудяги работяги, которые что-то преодолевают, становятся сильнее
а есть те мужчины, что одеваются и красятся в белое - издалека видно безалаберного шалопая
другое дело, когда речь идёт о других цветах
ну, это условно, и это мои домыслы, но я в это верю и это проверяю

Ольга <3
Это кто?
они не любят часто стирать и вытирать пыль))). а вот бежевый цвет говорит об алкоголизме)))
Консервативны...
Нет
Ольга <3
Ты кто такой?
Люди одеваются в разное.
Да не знаю, может быть, абсолютно наоборот. Люблю чёрное, но раньше не любила, всегда любила что-то простое, не важно, черное, но темное, темно зеленый, синее, красно-бордовое, это органично для меня.