Мистика, эзотерика

Отчего мир все мрачнее и мрачнее-это обьективно?вы ощущаете7или это чисто мое ощущение?

Нет, это не только ваше ощущение.. . :-)
Ekaterina Sidorenko
Лучший ответ
уважаемая ВОЗМОЖНО ВСЁ, не так ужж всё плохо, как вам кажется.. .
мир прекрасен, в мире много и хорошего, светлого.. .
УДАЧИ ВАМ! ))
Ирина Смирнова
Объективно. Человечество на распутье.
Это ваше внутреннее ощущение, взгляд на Мир!
Лия Латыпова
Я тоже так вижу, но это моё и Ваше видение мира.
Ирина Кичаева
Это просто осенняя депрессия.
Всем хочется простоты и что бы все легко получалось.. Но с каждым годом становится все сложнее и мир меняется.... Поэтому кажется что мрачнее
Анна *********
Негатив идет по телевидению, эт. точно...
Светлана С
Кому-то мир стал стал казаться мрачным и суровым, пережив потрясения и потери близких, а кто-то только начинает свой жизненгный путь - и мир им кажется розовым и прекрасным.
Люди злы как прокуроры, дух печального конца.
От тоски у всех запоры и землистый цвет лица
Улыбаться надо, братцы, не сдаваться, молодцы
Если нация в прострации, то нации концы.
не только ваше, такую гостью сложно не увидеть)))
Думаю, что это та субъективность, которая посещает каждого человека с увеличением количества прожитых лет. Все мы прекрасно можем грузить себя всяким негативом. А как освободить себя от этого? Вот и маемся из-за этого груза.
Кали Юга....)) ) Но не всем так мрачно.... некоторым и сейчас нормально, и, даже, хорошо. Всё зависит от душевных качеств и нормального материального состояния. Каждому своё... в каждое время.
Наверное Вы просто устали жить! Нужен новый взгляд.
Да, это чисто твоё ощущение. Ну и таких как ты. а так вообще в мире очень хорошо и весело.
Irina
да потому что мы так к нему относимся, все на негативе идет, вот и получается что запираем себя во все наши страхи, неприязни, проблемы.. . а выбратся никак не можем
Думаю, чисто Ваше. В данном случае, конечно..
Вера Ка