Мистика, эзотерика

как стать сатанистом

соблюдать эти правила
vПотворство вместо воздержания.
vПолноценное существование вместо духовных иллюзий
vНеосквернённая мудрость вместо лицемерного самообмана.
vМилость к тем, кто это заслуживает, вместо любви, потраченной впустую на льстецов.
vМесть вместо того, чтобы подставлять другую щеку.
vОтветственность ответственному вместо заботы о духовных вампирах.
vЧеловек – это всего лишь животное, иногда лучшее, чаще худшее, чем его четвероногие собратья, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало наиболее опасным животным из всех.
vТак называемые «грехи» есть поступки, ведущие к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению.
vДьявол - лучший друг, которого церковь когда-либо имела, так как он поддерживает её бизнес все эти годы.
Гуль-Раушан Оспанова
Лучший ответ
Ты не ведаешь то, о чем говоришь. Было время, когда- то в прошлых инкарнациях, я прошел этот стан демонических существ. Сил Жутких и Сил Страшных. Но жестоких и беспощадных. Но я смог выраваться из их стана, из того ужасного логова, в котором я был. Теперь сердце мое подчиненно другим целям, это служению Силам Провиденциальным, силам Бога. Недавно в московском метро встретил одного ублюдка, сделавшего из себя образ Сатаны. Обострил и оттопырил уши, как у козла, отпустил бороду, и прочее другое, абсолютный слуга и жопализ этого главного Ублдюдка. Я так хотел его замочить прямо там, и мог бы, просто голос мне сказал, не смей этого делать, ему и так скоро не повезет. Успокойся, главное ты сделал свой выбор. Я знаю их наизусь, я знаю их изнутри, знаю все о Демонах, и поэтому я служу для того, что бы с этим станом бороться и уничтожить как можно больше слуг Сатаны. Хочешь стать сатанистом. Добро пожаловать. Когда нибудь я тебя убью.
Анна Бойко
отрасти бородку и блей на полную луну и обрящешь
Освободи свою голову от религиозной мути и будешь сатанистом в глазах верующих.
Еще начитаться Каббалы, тогда точно будешь сатанистом. Только истинный сатанист - не служитель дьявола, а свободная душа.
Юлия Низова
Анну Каренину повтори)) )
не верить в Бога, посвятить жизнь темному . Сатане .признать навсегда. что душа будет послана в ад при кончине.
Отречься от всякого добра для себя в будущем ради сиюминутного удовольствия.
Принять впереди вечности мучений ради блаженства власти, богатства, престижа, удовлетворенного честолюбия здесь и сечас.
Теперь твоя совесть молчит и ты будешь способен на любое зло во имя всех благ сейчас. Этим ты уже сатанист.
Но ты уплатишь в миллиарды раз больше за эти блага, но видно они стоят того, коль у тебя нет терпения ждать, когда они сами придут к тебе.
Древнеславянское слово сатана, значит - святая вода. Самый - светой мой, самая - светая моя. Сметана - смешанная с водой.
1. Презирай жалость: это болезнь, которая делает сильных слабыми.
2. Всегда проверяй свою силу: в этом путь к успеху.
3. Всегда ищи счастье в победе, и никогда — в примирении.
4. Наслаждайся коротким отдыхом больше, чем долгим.
5. Собирай урожай, посеянный другими: ведь и ты тоже сеешь для будущих поколений.
6. Никогда не люби настолько, чтобы не быть готовым увидеть смерть того, кого ты любишь.
7. Не строй на песке — строй на скале; не строй для сегодняшнего дня, не строй для дня вчерашнего — строй на все времена.
8. Всегда стремись к большему — к совершенству, которого еще никто не достиг.
9. Лучше умереть, чем подчиниться.
10. Кузнец не кует искусство — он кует мечи для воинов, и в этом — великое искусство.
11. Развивайся, все время побеждай себя прежнего — тогда ты победишь всех и все.
12. Кровь живущих ныне питает семена будущего.
13. Кто стоит на вершине пирамиды из черепов — тот видит дальше всех.
14. Не отвергай любовь, а получай от нее удовольстиве, как самозванец от своей власти.
15. Все великое построено на печали.
16. Стремись не только вперед, но и вверх — к истинному величию.
17. Будь свежим ветром, который сметает старое и приносит новое.
18. Пусть земная любовь будет твоей целью, но твоя высшая цель — величие.
19. Ничто так не красиво, как человеческое тело, особенно женское.
20. Развеивай иллюзии: сильному они вредны.
21. Все, что не убивает — делает сильней.
Я тебе помогут стать сатанистом
Почитай библию Сатаны Антона Лавея))
Зачем?
Alisa Warshavsky
Лучший способ поверьте мне на слово !!!это отказаться от еды или сесть на строгий пост !, для чего ?!
сами всё поймёте по ходу! и в этот момент сила вашей мысли повысится до мощных приделов! Каждый день вспоминать и проклинать тех, кто тебя обидел !! и тогда сила мысли от голода и поста пробьёт их! Каждый день принимать душ, и в душе желать им мести !, визуализировать их лица и снова пробивать, желая того, что вы хотите! и да! очень нужно воздержаться от секса (мастурбации) на неделю, и как бы вас не клинило, в этом состоянии продолжать пробивать и проклинать! дело в том, что отказавшись от пищи и секса и вообще от ржаки так таковой! вы мобилизируете своё сознание, и повышаете психическую энергию мысли! в этот момент происходят чудеса и исполняются заветные желания! Это чистая правда! если вы ещё до сих пор не знали об этом, теперь узнаете! это секрет, с которым я с вами поделился! если что-то сложно для вас из того что я написал в тексте? значит вы не желаете "отомстить" или стать сатанистом! нужно просто понимать, как устроен механизм мысли !
Ух ты как завернул! !
Ты почитай соответствующую литературу, поищи в инете по сайтам, проведи переоценку своих духовных ценностей, и может быть твоя проблема сдвинется с мертвой точки.
Но--Sathanus-переводится как противник, мятежник, то есть тот, кто отвергает общепринятые правила, установки, догматы, находится немного по "ту сторону" не следует за слепой толпой а смотрит на вещи "своими" глазами. Ищи-и твой Путь сам тебя найдет. Но судя по тому, что ты ЗДЕСЬ задал такой вопрос-ты хочешь чтобы кто-то за тебя все решил, поэтому скорее всего-Сатанистом тебе не быть.
Ахуеные слова!)
из одного дерьма в другое?) )

вообще. поклонение богу или сатане - это всё христианская религия. христианская религия это глупая ложь.

с сатанистами связыватся не советую. "рабы божьи" тебя принудят на коленях постоять и бред церковный послушать, а сатанисты ещё закрамсают ножами где-то на кладбище.
уйти от них ты не сможешь. это больные люди.