Мистика, эзотерика
Зачем сатанисты устраивают жертвоприношения?Что он этим хотят показать?
Я даже как-то слышал что гдето они в каком то Монастыре всех монахов убили и нарисовали на этом месте пентограмму.
Они хотят показать свою покорность и верность дьяволу
да так... просто отплачивают кое кому...
Путаете сатанистов с дьяволопоклонниками, которые тоже верят в Бога но так-сказать в оппозиции.
Как сказал основатель Церкви Сатаны Антон Шандор ЛаВэй: «Люди всегда ненавидят то, чего не понимают» . Сатанизм – это не бессмысленное резанье рук, оргии и собрания на кладбищах. Это такая же религия, как и христианство. Здесь тоже есть идеи и взгляды на мир, жизнь и прочее, зато нет громких косных заявлений типа: «Мы были созданы, чтобы жить в раю! » Одно из ведущих положений заключается в необходимости отказаться от бездеятельного ожидания жизни после смерти и принять свою жизнь «здесь и сейчас» . Дьявол был атакован людьми Бога безжалостно и безоговорочно. За все те века непрестанного крика, адресованного Дьяволу, он никогда не отвечал тем же своим очернителям. Во все времена он оставался джентльменом. У настоящих сатанистов можно научится хорошему. Вот только найти их трудно
Иди уроки учи, о чем не знаешь не пи*ди...
Одержимые.
Это напоение своего бога кровью, в знак примирения и послушания.
Сатанисты (настоящие) это очень думающие люди, и подобными глупостями заниматься не станут. А где то кто то, это просто какие то ублюдки.
они одержимы и их трудно переубедить, а вообще они не нормальные!!
Хотят привлечь к себе внимание))))
Свою тупость!