профессия среди сатанистов - врач.
совпадение?))
Мистика, эзотерика
Врачи - это сатанисты какие-то? раньше ведь церковь считала медицину сатанинским занятием, а еще, самая распространенная
Не думаю
В мире идиотов врачи как Ангелы спасители.
Оксана Шутова
Вот думаю - зачем надо спасать идиотов?...
"Если больной на самом деле хочет жить, то ни один врач не сможет ему помешать".
Не думаю)
врачи не идеальны но изредка они лечат
Да разные врачи бывают. Всё зависит от их целей. Если это только деньги-то это сатанисты. Если деньги всё же не самое главное или идут парралельно с желание помочь и исполнить клятву Гиппократа-то не всё так плохо. Ну а если врач лечит и без денег-это уже не врач-Святой человек.
они рвачи
По статистике читал, что среди московских врачей наиболее высокий процент сатанистов среднего уровня посвящения среди наркологов, психиатров, патологоанатомов. У них профессия обязывает, работают со сверх естественным.
Вы натуральный люмпен.) Господь врачем называется, так кАк церковь может врачей сатанистами считать?)) Ну вы всем люмпенам люмпен.)
Бекетова Марина
ты просто не грамотный.
Оксана Шутова
Когда на сайте сатанизм. ру в своё время проводили опрос на предмет профессии его пользователей самым частым ответом было "врач". Врач - самая распространённая профессия среди современных сатанистов. Медицинский факт:).
В основном -да.
Столько людей сколько отправила на костёр церковь не принесли в жертву самые реальные сатанисты и врачи вместе взятые
Врачи слишком образованны для суеверий.
А так, они работают в слишком сильном для тёмных сил месте, где энергетика не слишком чиста. А вскрытие тел не должно вызывать эмоций. По этому врачи, и даже целители имеют тёмненькую, Тяжёлую основу, хоть и служат добру, по крайне в своём понимании. Не причинить вреда - основа врачебной этики
А сатанистов нужно искать в среде тех, кто любит светиться в глянцевых журналах.
Бекетова Марина
глянцевые журналы придумали сильваиты, не сатанисты:)
очень боюсь врачей.. все отрежут вырежут и не заметишь.. а потом говорят.. а так и было милочка
Не думаю