Мистика, эзотерика
Как вы относитесь к Сатанистам? Поддерживаете или осуждате их?
Извращенные существа тоже составляют часть духовного мира. Обычный человек, плотский и чувственный, никогда не будет настоящим святым. И настоящим грешником - тоже. Мы по большей части просто противоречивые создания и, в общем, не заслуживаем внимания. Мы следуем нашим путем по повседневной грязи, не понимая глубинного значения вещей, и поэтому добро и зло в нас идентичны - случайны, незначительны.. .
Никогда не видел и не слышал....
Чем бы "детки" ни тешились — лишь бы НЕ
затрагивали ничьих жизней и интересов. . *)
Это те же христиане. Равнодушен, как и к любым полоумным.
не видела их воочию никогда... как я могу поддерживать или осуждать то, чего не знаю и не видела...)))
Отношусь))) не осуждаю
Индефферентно . Пущай каждый, чем хочет балУется .
Безразлично. Не имею с ними ничего общего и не считаю их страшной угрозой для тех, кто их осуждает
Больные
Как сказал агент Малдер, кто-то коллекционирует перечницы, а кто-то стрижет трупы и еще неизвестно, у кого хобби безумнее.
Господь уберёг встретить их на жизненном пути, видел в телике, а отношусь со страданием, не на то направляют свой поиск. Искать нужно себя и Того, Кто нас сотворил.
Это вообще не люди !
Это мрази, выродки, дегенераты (легко сказано, места не хватит) .
Поддерживаю. интересные люди.
Западные по моему мнению со своим Лавелем просто клоуны. Я ожидал большего от его сат. библии. А вот наши русские, так сказать "традиционалисты" философию свою разрабатывают и это уже настораживает.
Хотя один хрен жизнь и тех и тех научит что, откуда и зачем...
Сатанистом быть не страшно, так как такое восприятие подчиняется массе людей, которые любят безответственный образ жизни и которым не чужд закон об ответственности за других и свои действия. . Другими словами, сатанизм - это приклонение дьяволу. . Как Бог так и Дьявол понятия относительные. . Человек, который владеет тайными знаниями и силой отчасти является сатанистом, так как ведет вне системную жизнь. И правила, а также законы, которые установлены физической матрицей подчиняются ему.. . А не он им. . В этом и отличие сатанизма от религии. . То что сейчас называют сатанизмом - это одно из религиозных направлений, только против мирской религии..
Соглашусь с @Tamis....Лишь бы не затрагивали! А зло, оно и есть зло, каждый сам решает! Мне приятнее смотреть на искреннею радость людей, чем на запутавшееся стадо...
Звучит пугаеще интересно... уважаю но не трогаю.
хлопаем по плечу
Мой парень увлекался сатанизмом, но никогда не учавствовал в ритуалах сатанинских сект и прочего. И даже не входил в это большинство.. А кто такие сатанисты? Я не понимаю.. . Как их воспринимать. . Так как версии о понимании сатанизма различны..